☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заметила, что после заправки на АЗС только мужчины трясут пистолет в баке... Рефлекс, видимо...

Ответы · страница 3
Andrey Volkov

Я не водитель, но в шланга остаётся около стакана топлива это факт, теперь задумайтесь, кто экономнее

Ры
Рыжуля

Тут были мнения что до полулитра

Andrey Volkov

Вот видите, не я один так думаю

Ры
Рыжуля

Кто бы померял еще. Но если я не ошибаюсь то эти полстакана оставляет вам предидущий водитель?следовательно вы забираете и его и свои?

Andrey Volkov

Тут уж я не знаю свои, чужие, мы когда были молодыми лет 19 мы шланг весь вверх поднимали что бы топливо с него слить

Андрей Д.

Стряхивают последние капли, что-бы машину не испачкать, на лако-красочное покрытие негативно влияет

Тимофей Рахлёв

Я сам за собой это замечаю,но с этим ни чего поделать не могу))машина всегда блестит ,боюсь заляпать))

Роман Малышев

Заметил ,что некоторые женщины ,оплачивая за бензин уезжают так и не заправившись,рефлекс видимо ...

Ринад

Привычки такой нет. Что толку от того что потрясёшь пистолетом? вытрясешь 30 граммов бензина и всё!

Влад Белов

каждая капля в бак, лишний оборот колеса. деньги заплачены, чего пропадать,то что с трудом добыто.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно было бы посмотреть, как на АЗС рефлексирующие женщины трясут баком вокруг пистолета...

Анатолий

а я видел, как одна блонди запихнула заправочный пистолет в выхлопную трубу и пошла оплачивать

Анатолий

ей "добрые" ещё мужики подсказали, как нажать курок и зафиксировать его... ((( пришлось мне им намекнуть, что бензин может пролиться в сторону их автомобиля...

Ры
Рыжуля

Надо было еще деваху научить и бычок сигаретный в сторону мужиков кинуть)))

Анатолий

придурки есть везде! увы! а теперь подумайте - кто из вышеозначенных бОльший блондин - она или - они? ))))

Юлия Игонина

Мой, еще переворачивают шланг, чтоб остатки бензина попали в машину. Не знаю что Вам ответить..

Александр Иванов

Нет, просто мужчины разумны, и они хотят лишние 100 гр бензина себе в бак, а не следующей машине

Ры
Рыжуля

Допустим. 3рубля экономии?

Александр Иванов

копейка рубль бережет, как говорится

Elias Dorado

Женщины, иногда, даже не вставляют пистолет в горловину. Других просят. тоже, видимо, рефлекс.

Александр Молочко

рефлекс у животных...привычка...видел как женщины заправляют масло в бачок омывателя...профи...

Сергей Павленко

практичность. у меня дизель, и разводы солярки вокруг заправочного лючка - это не комильфо

С.
Сергей .

ты где живешь? я уже и не помню когда сам пистолет в бак вставлял, для этого заправщик есть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А заправщик какого пола?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

С.
Сергей .

бедные.... , им даже сидеть на работе запрещают

С.
Сергей .

а вообще я не знаю, я газом заправляюсь, может и девочки стряхивают, газ то не течет)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух ты..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Сергей Торба

Нет. Просто женщина за рулем, все равно что обезьяна с гранатой. А гранатой трясти опасно.

Сергей Торба

Ну так у кого рефлекс, а у кого граната. У кого граната, тот и не трясет.

Александр Журин

Я не трясу.у меня пистолет автоматически отключается.у меня система заправки форд стоит

Andrew Nikiforov

Конечно 🙂 надо стрянуть последние капли. А женщины постоянно забывают его в горловине ))

Andrew Nikiforov

Ну, ладно, иногда не забывают) видимо нравится оставшийся в горловине повисший пистолет. Тоже рефлексы? ))

Ры
Рыжуля

Женские рефлексы-это салфеточкой промакивать))

Александр Дубков

Вам показалось. Тем более, что мужики чаще заправляются. Если Вы, конечно, не заправщица.

Ры
Рыжуля

Аха. Королева бензоколонки)

Александр Дубков

Ну, допустим, королевы были давно, но все-таки!

Валера Жуков

а что,тебе знакомо и другое,наверно часто подглядываешь за мужчинами,когда они писают?

Ры
Рыжуля

Ваше предположение недвусмысленно намекает на какую то мысль, только вот я не понимаю почему же я должна подглядывать?

Валера Жуков

да нет,ты всё прекрасно понимаешь.вопрос не просто так задан

Валера Жуков

я могу объяснить,почему мужчина трясёт член,что бы последняя капля и не в штаны,а ты уже знаешь про это

Ры
Рыжуля

А пистолет то с бензином зачем трясти?

Валера Жуков

а почему.ты хрен с пальцем сравниваешь?

Ры
Рыжуля

Ваще не сравниваю. А у тебя Че проблемы с этим?

Константин Филатов

тоже заметил на АЗС женщины подглядывают - завидно на верно или на потом присматривают

Ры
Рыжуля

Простите, а что вы такого делаете на азс, что женщины подглядывают за вами?