☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заметила, что после заправки на АЗС только мужчины трясут пистолет в баке... Рефлекс, видимо...

Ответы · страница 7
Геннадий Оскар

Некоторые просто трясут а есть те кто ещё и постучат о горловину

Ры
Рыжуля

Да всяких приколов хватает. И уезжают со шлангом. Хотя это скорее не смешно

Геннадий Оскар

Это да но те что стусат значит что есть чем постучать)))))

Ры
Рыжуля

ВрядлИ это как то связано)))) скорее всего это жадина выжимающие со шланга все капли

Геннадий Оскар

А смысл всё равно не спасут и халявы не будет

Михаил Янченко

Замечать такие вещи,могут только женщины,....Рефлекс видимо!.........

Филосыч

Чувство безопасности, чтоб бензин не капал на небезопасную зону

Solomon Gruz

Ну не вытирать же отверстие бумажкой после слива горючего в бак?

Сергей Геннадьевич

Ну смысл то, один и тот же.Просто не хотят бензин разливать. 😃

Ры
Рыжуля

Да, я так....как вы говорите: за рулем....,это не езда)))

Сергей Геннадьевич

Да и я так.Два ж/д образования. 😄

Сергей Геннадьевич

Нравилось с начала.В посёлке железнодорожников вырос.А в результате стал тем, кем в детстве мечтал.

Сергей Геннадьевич

Да.Отчим был водителем.Я в 9 лет, уже на "Магирусе" самостоятельно "зажигал".А права уже после армии получил.

Сергей Геннадьевич

Очень!Серьёзно.

Сергей Громов

А то! Капелька раз. капелька два! За жизнь то чего то и накапает)))

Ры
Рыжуля

Так и пакеты от кефира надо тогда облизывать!? Капелька кефира бережёт литр

Сергей Громов

неудобно же, время-деньги)))

Ры
Рыжуля

Быстро лизать можно)) пистолетом то трясти тоже неудобно

Сергей Громов

Профессионализм-он и в Африке профессионализм! мастерство не пропьешь)))

Денис Хуторной

И еще в шланге остаеться 50г бензина за который Вы уже заплатили)

Ры
Рыжуля

Солью от предидущего,не трясуна)))

Ры
Рыжуля

Давайте будем не жадными и дарить друг другу 50гр бензина)))))

Денис Хуторной

Бензина всем и даром! И пусть никто не уйдет обиженым

Ры
Рыжуля

Халяву требуют наши авто!!!!))))

Игорь Серкиз-Чабыш

А у женщин все заднее крыло(вокруг крышки бака) вечно обосраное.

Игорь Серкиз-Чабыш

"Имеющий глаза, да увидит!"

Александр Боченков

а женщины зачем то заглядывают в пистолет-тоже наверно рефлекс!

Андрей Борейко

Думаю, это одностороннее наблюдение. Дамы тоже этим занимаются.

Валентин Самышкин

Конечно рефлекс, а женщины на заправке, тряпочкой под вытирают.

Айдер Крымский

да я тоже видел как девушки подпрыгивают. но я думал от счастья!

Владимир Колесников

а женщины протирают салфеткой пистолет это как называется 😉

Игорь < Igor

Нет , у меня вообще такого не было , капля другая Тольку не даст.

u_
ufo _

никакого рефлекса, незачем обливать машину остатками бензина

Dg
Dgegeg

И вставляют пистолет не спеша так, поводив по краям. Заметили?)

Иброхим Усманов

А Вы не обращали внимание как заправляются на газо заправке 😄

Иброхим Усманов

Лучше называйте ее трешкой а то что,то ассоциируется с тряской 😄

Иброхим Усманов

Да вообще то у каждой мзды должна быть мамазда

Ры
Рыжуля

Ну да. Это не тайота всеядная

Иброхим Усманов

Не люблю япошки они тесные

Ры
Рыжуля

Обожаю япошки.они надежные

Ни
Николай

Да есть такое))) а девушки салфеткой обтирают горловину бака)))

Ни
Николай

))) у каждого свои привычки))

Сергей Мочалов

Я еще и шланг немного поднимаю просто знают цену каждой капле

Ры
Рыжуля

Все верно. Жмоты шлаг поднимают, так принято?

Юра Робинзон

Однако... Отнюдь... Рыжуле больше заняться нечем? Внимательная.