Марина Токарчук

Тело спит,оно устало,ведь оно вчера бухало.Мозгу тоже не до тела,тихо спят его отделы.Спит язык бесповоротный,а вчера был беззаботный,чепуху,он нёс умело,но к утру всё занемело.И желудок спит устало,только язвы не хватало,только печени не спиться-надо ж было так напиться.Вам так же хорошо было?

Ответы
Ксения Мочалова

Ну, надо же! Ко мне и вправду вчера подружка приезжала - посидели маненько))) Но у меня с печенью всё в порядке - я пью масло расторопши регулярно, почитайте в инете, что это за чудо! Из руин любую печень возрождает, я мужа от алкоголя благодаря этому маслу отучила, в аптеке стоит 38!!! рублей баночка, почитайте - не пожалеете.

Елена Шацкая

Глупости совершала всякие за жизнь, но никогда не теряла разума и человеческого облика. Телу можно помочь американским шипучим аспирином и привычкой думать, прежде чем поступать- научиться управлять капризами своего эго.

Ольга Польга

А я могу без выпивона в этой жизни похохмиться.Вот вчера пришлось с друзьями ледяной водичкой окатиться. Повалялись мы в снежке , в русской бане натомились , выпили чуть чуть кваску - словно заново родились.

Ромуальд Богатыревич

раз в год позволял себе под присмотром жены так накушаться (или она так заглядывала мне в рот?) но это всего два три раза за 4 года было. а так даже ни ни ни за какие ковришки из мелкой посуды 🙂

Nikolai Garskov

Было тоже не шутки. Несварение в желудке, сердце в пятки убежало и мочи совсем не стало. Камни в почках возбудились, ноги судорогой свело. Но потом опохмелились утром: все прошло!

Акакий Шмальгаузен

Спят игрушки, книжки спят. Окурки во всех кружках и бутылках храпят. Выдохлось пиво, портвейн помутнел. И хлеб, оставшись на столе, уже зачерствел. Дальше сами гуглите

Игорь Ау

спиртное не употребляю,дури и так хватает! с юмором полный порядок, адекватен,заряда бодрости хватит ещё на пару дней.я как дизель ! меня главное завести.

Надежда Иванова

нет ,я мордочкой в унитазушко ..чулки у друга позабыла ,кофточку сосед принёс ,носовой платок остался пляпом ,у привязаного брата друга ....

Гульнара Галиуллина

Так хорошо, как у вас описано - раз, на следующий день после свадьбы сестры 2-юродной. Бухала с ее новоиспеченным на "ты меня увважжаешь" )))

Спокойная Старость

Принимайте четыре таблетки панкреатина перед тем, что по вашему описанию было вчера и на следующее утро всё будет в порядке.

Дочь Гелиара

еще ноги отвалились, потому что веселились)))прыгали-скакали,устали не знали))а теперь не шевелятся,лишь мозоли пузырятся)))

Наталья Смирдина

Нет, я спиртное никогда даже не пробовала... Меня больше привлек изящный слог, чье творчество, скажите пожалуйста

Rimma Tokhzanova

Да согласна! И еще смотреть на утро в зеркало ужасна, и на входящие и исходящие звонки смотришь что наделала?

Владимир Василенко

унас есть норма.на пился упал атебя пока чивает.я лично железно дорожник значит норма это в дрезину.

Зухра Шакирова

у меня частенько бывает,что печень говорит глотке-если бы к меня были руки-я б тебя задушила))))))))))))

Александр Рыбачук

Не знаком с таким синдромом, с детства водки я не пью. Посему я утром бодрый и спокойно ночью сплю!

Лилия Довбня

у меня с печенью порядок и слава богу...а вот вас то она и беспокоит, есть над чем призадуматься.

Sven Нижний

у меня обычно все органы с печенью солидарны) и болеют и страдают, как в себя прийти не знают)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))) А ТО!!!!!!!!! ВОТ КАК НА СЕГОДНЯШНЕЙ АВЕ, НАПРИМЕР!!!))))))))))(НО ОНА ОЧСТАРАЯ!)

Ма
Марина

К счастью,не знаю что это такое - синдром алкоголизма. Не употребляю спиртное совсем.