𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины - телесна,
а тело - дьявольски духовно.

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Владимир Зарубин

Тело-божий дар для духовной жизни:Послание к Римлянам, Глава 6 ●12 Итак да не царствует грех в смертном вашем теле, чтобы вам повиноваться ему в похотях его; ●13 и не предавайте членов ваших греху в орудия неправды, но представьте себя Богу, как оживших из мертвых, и члены ваши Богу в орудия праведности. (Синодальная Библия)

Оксана Орехова

Ответ Игорю Губерману от Оскара Уальда: ""Всегда"! Какое ужасное слово! Его особенно любят женщины. Они портят всякий роман, стремясь, чтобы он длился вечно.
Ответ Игорю Губерману От Оскара Уальда:""Всегда"! Какое ужасное слово! Его особенно любят женщины. Они портят всякий роман, стремясь, чтобы он длился вечно."

Таисия Иванова

неужели?Индивидуальный предприниматель Счастливцев не исполнил в установленные сроки обязанности по уплате налога. Вправе ли налоговый орган вынести решение о приостановлении операций по его счетам в банке? Обоснуйте свой ответ

Лилия Костюченкова

А ты в онлайне? И хочешь услышать что? хохму или правду в ответ? )) Я постараюсь. .) -' Тело женщины - греховно, покуда взгляд мужщины - на нее... А в общем - свято, и неприкословно.:-( Полюбит Женщина - не тронется никто.

Серьга Скачков

А тебя,что к ним манит-дух или-же духовность? Если дух-это одно,а духовность-это сосвем другое!Но не забудь при всём при этом,что тебя родила одна из них и что каждая девчёнка в потенциале своём-МАМА!

Та
Татьяна

так это тело и душа женская, воспетая в века поэтами во всем мире...сводит с ума все сильное представительство мужского и все армии мира спускают флаги перед этим дьявольским наваждением..)))

Илья Ижемцев

...У Б.Г. РАНЬШЕ ПЕСНЯ БЫЛА---В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ЖИВЕТ ЗМЕЯ,ЭТО ЗНАЕШЬ ТЫ,ЭТО ЗНАЮ Я....ИНКВИЗИЦИЯ В СРЕДНИЕ ВЕКА В ЕВРОПЕ ТОЖЕ ИЗУЧАЛА АНАЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС...)))

Anna Gelmane

Услышав мир, как музыку однажды,
Найдёшь ты лад с высокою струною.
И та мелодия, которую создашь ты,
Пусть будет самою прекрасною судьбою!

Марина Косенкова

А мне всегда в интересно почему мужики такие мудаки? Когда говоришь как надо сделать делает по своему и потом сидит кусает губы надувшись

Елена Стемпень

Как бы ни было зрение остро,

мы всего лишь наивные зрители,

а реальность и видимость – сёстры,

но у них очень разны родители.

Лучезара Фотоновна

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Марина

Величье Духа - не пирушка, -
Духовности калёный стержень!
С пути не сдвинет заварушка,
Несёт нас к цели быстрый стрежень…

Неонила Скаковская

Это вы в состоянии любви?.. и неопределенности? Отдавайтесь.. и получайте.. И дарите.. А так.. в двух соснах будете блуждать

Лариса Куликова

вот завернул ты...может это значит, что женщину можно захотеть не только за тело, но и за душу...даже скорее всего за душу?

Максюшечка))))))))))

перестаньте нести чюш скажите проще ЧЕРТОВСКИ И ДО АПАСНОСТИ АБВОРОЖИТЕЛЬНО А МЫСЛИ ОПАСНЫ но ведь ана женщинна .

Bai_Ka Babai_Ka

Нет желания отвечать ,сразу пля во всех смертных обвиняют,на хрена вообще вы мужчины спрашиваете вопросы такие

Vera Sobyanina

Ну, это нормальный интерес для мужчины. Дерзай и познавай дальше! Я же не задумывалась о женских телесах и душе.

Тайн@ Я :-))

Очень многие дяди и тети по незрелости вкуса и слуха, очень склонны томление плоти принимать за явление духа.

Zhivago Alecander

и потому за супостатом готовы мы в огонь и в воду-и к столь безудержным растратам в столь неприятную погоду