Любовь Шитова

Бог желает примирения с тобой, а ты?

Ответы
Юрий Шаповалов

Люб я с богом не ссорился ну вспомню его иногда да и то только в случае ежель себе по пальцу молотком попадешь

Александр Tukan

А я не считаю что у нас с ним одинаковое понимание слова "примирение".

Александр Колосов

Господь любит атеистов. они не грузят его своими проблемами.

Любовь Шитова

Не, Он любит всех, любит заботиться, только Его не все любят.

Светлана

Если бы он желал,то не отнял бы самых дорогих мне людей.

Любовь Шитова

Искренне жаль. Только Бог не приносит зло. Он есть любовь.

Светлана

ЗНАЧИТ НЕ ВСЕСИЛЬНЫЙ,КАК ГОВОРЯТ ЛЮДИ.

Ерофей Папиросов

Вопрос не требует ответа...Это же естественно!

Ол
Олеся

вам то откуда известно что желает бог

Олег Васильев

Он меня не спросит...,а я и не сорился..

Любовь Шитова

Он Святой, а мы грешники, ни один грешник не может иметь общение со Святым Богом.

Любовь Шитова

Если покаетесь в грехах, вернее признаите, что Вы грешник, поговорите, это и называется примирение.

Любовь Шитова

признаете, простите за ошибку

Олег Васильев

Ну я часто это делаю..,вот совсем не грешить,пока получается

Алексей Алещенко

а я с ним не ссорился,что бы мириться

Николай Коханюк

уже примирился с Ним 12 лет назад

Мария Постникова

Вы не можите мне так говорить....

Виктор Олейников

за любой кипиш кроме голодовки

Виктор Олейников

Я не против примирения с Богом

Любовь Шитова

Слава Богу! Покатесь во грехах перед Ним, примите жертву Христа за Вас и Его жизнь, которую Он Вам подарит, читайте Библию, живите по ней и живите вечно!

Сергей Кузнецов

Я со своими богами не ссорился.

Любовь Шитова

Я же не о богах, я о Господе- Отце, Сыне и Святом Духе

Алексей Алексеев

Я с Богом не ссорился.

Любовь Шитова

Вы может и нет, но родились уже с греховной природой, а грех и разделил человека с Богом.

Otar Harutyunyan

Я не в ссоре с Богом.

Любовь Шитова

Анника Мироненко

а я хочу книг

Любовь Шитова

Библия - целая библиотека, читайте.

Любовь Шитова

Сейчас фу, а потом поздно может быть

Александр Данкев

я пытаюсь...

Любовь Шитова

знаете, есть Господь Иисус Христос, который для того и пришёл, чтобы дать вам жизнь вечную в раю. Если будете искать Его, Он ответит

Денис

я слуга

Денис

конечно

Zhanna Sarkulova

Я ТОЖЕ!

Любовь Шитова

Слава Богу! Покайся во грехах перед Ним, примите жертву Христа за Вас и Его жизнь, которую Он Вам подарит, читайте Библию, живите по ней и живите вечно!

Любовь Шитова

Пожалуйста, благословений в познании Бога

Dimon Tatarciuc Ro

я тоже.

Любовь Шитова

Слава Богу! Покайтесь во грехах перед Ним, примите жертву Христа за Вас и Его жизнь, которую Он Вам подарит, читайте Библию, живите по ней и живите вечно! Ищите христиан, которые любят Бога и живут согласно Библии.

Сергей Хватов

я тоже

Любовь Шитова

прекрасно, ищите общения с христианами, которые живут по Слову Божьему-это видно, там любовь, уважение, взаимопомощь