Kirill Mechanic

Известный художник Врубель влюбился в оперную певичку,точнее в её голос и женился на ней! Доказывает ли это то,что любовь слепа или это доказывает её многогранность?

Ответы
Tata Tangurguli

думаю, в многогранность, иногда и сам не понимаешь, отчего тебя влечёт к тому или иному человеку.... не знаю, химия это, или нЕчто другое, но так бывает...... ЗАЧЕМ- то Врубелю она была нужна..... Судьбой предназначена...

We
Weenycat

это не любовь. а увлечение тем, что есть в человеке. так же точно он влюбился бы в другую, если бы у неё был такой же голос. а полюбить по настоящему возможно только человека. а не то, что есть в нём

Ms. Creative* *

Многогранность.Он влюбился не в просто голос,а в талант,именно он делал её прекрасной и это доказывает что можно любить не только внешность или характер,но ещё и талант,умения

Вадим Заноздра

Это ничего не доказывает . Знаю человека , который женился потому , что надоело быть холостым , потом влюбился в свою жену , сейчас живут вместе 20 лет и никто другой ему не нужен .

Наталия Стырова

почему такой скепсис-певичка-она была известной певицей!А вот Врубель был великолепным художником,но глубоко больным человеком.

|E
|Sivyakova| Esli_Chо...|

ну каждому человеку,нравиться в другом что-то,ему голос например)наверное любовь,а так я радааа за него:D

Валентин Красовитов

это говорит о том ,что человек не знает что у него в голове...и тем более не может этим управлять.

Т.
Татьяна .

он же не влюбился в бездарность, а в талант. Она это заслужила. Я не вижу здесь слепой любви.

Лю
Людмила

скорее многогранность, каждый любит за что то, иногда удивляешься за что)))))))))))))))

Надежда

многогранность,я знаю человека который живет с женой только из-за секса

Larisa Semenova

это доказывает что пути господни неисповедимы, а любовь это его дар

Ирина Пустовалова

обычно женщины любят ушами, а тут наоборот,значит она многогранна

Лидия Соловьева

Любовь многогранна и поэтому она может по разному себя проявлять

Х*
Ххххххх *_*хххххххх*)

это доказывает не то что любовь слепа а что любовь и в правду есть

Татьяна Карачева

Если они жили долго и счастливо, то второе, а если нет - то первое

Нина Вассина

Ваще при чем тут Врубель...любовь слепа в любых слоях общества...

Светлана

наверно кроме голоса он полюбил и обладательницу этого голоса

Анюта Дубинкина

Это доказывает лишь то, что это любовь. Во всех ее проявлениях.

Асель Байшаханова

Доказывает ее многогранность, лично у меня такое мнение

Светик*****

в каких то случаях любовь слепа, в каких то многогранна