Ел
Елена

Нет женщин, нет смысла в зарабатывании денег?

Ответы
Lord Raptor

Зачем женщина для зарабатывания денег? Женщина, это приятный бонус к жизни) С деньгами больше возможностей прокачивать себя, свои навыки и опыт

Виталий Вилисов

по сути да))), мужчина по природе аскет и всегда может обходиться и малым, а траты и на себя в том числе придумает женщина)))

Ел
Елена

Благодарю

❤️Мышка С Марса❤️

🤭смысл есть, т.е. - это зарабатывать деньги и прокачивать свой образ и самооценку) женщины падут к твоим ногам)🤤

Ел
Елена

Опять они, женщины) ну и как успехи?) ммм

❤️Мышка С Марса❤️

что?))) нормасик)

Ел
Елена

Отлично!) спасибо

Ел
Елена

😘

Si
Siyavushxan

Никогда не было у меня женщины и не хочу но хочу зарабатывать, покупать ся все что захочется. Путешествовать.

Ел
Елена

Ок

Si
Siyavushxan

Так что в моем окружении, никто не задумывается начать зарабатывать ради кого то. А для себя. Женщины на последнем месте

Константин Дулов

Это вы считаете что смысл зарабатывания чтобы вы все тратили 🤣😂😂😂. Мы и сами можем найти куда их деть))))

Константин Дулов

Чего такси?

Ел
Елена

На такси бабло?))

Константин Дулов

На полке возьми )))

Ел
Елена

А, ок, договорились

Ке
Кент

Ошибочное мнение ))) Надо деньги тратить на себя, чтобы рядом появились женщины и круг замкнулся 😂

Ке
Кент

Ну вот... удачненько мы разобрались 😂

Ел
Елена

Ну так проще, так, если что и пожалеть можно) и простить)

Ке
Кент

Ох, губит вас жалость эта 😂

Ел
Елена

Да, губит, ещё как)

Ке
Кент

Ну чё тут поделать... сочувствую ))

Три3Ло Zloe

Его так и так нет , его нам просто навязали. А вы что , получается тоже для женщин зарабатываете ?

Ел
Елена

И для мужчины)) у меня двое детей

Три3Ло Zloe

Ну вот видите...выходит не только ради женщин зарабатывают...

Андрей Акбаров

Причем здесь женщины, я сам с удовольствием трачу свои деньги и если мне надо и на женщин тоже

Просто А...

Нет смысла в стремлении зарабатывать деньги. Но питаться то всё равно чем-то надо...

Просто А...

У тебя в голове - каша... Не женщина является стимулом для создания ОЧАГА.. Не женщина основа для зарабатывания мужчиной денег. Женщина не управляет мужчиной, мужчина не покупает женщину за деньги. Это тупость.

Просто А...

Это - твоя боль. У меня семья, двое детей, дом.. всё есть.

Просто А...

))) А что нужно- тебе? Что по твоему - ВСЁ?

Просто А...

хм.. ты ошибаешься. Я здесь сижу не потому, что дома чего-то не хватает. Но, это отдельная тема и тебе едва ли хватит ума, совести и разума, это понять 😉

Просто А...

я - прост.. но простота, гораздо труднее понимается и принимается, когда человек сложен

Виталий Коротков

Нууу, себя самого ведь тоже надо благоустроить, чтобы потакать своим желаниям!

Игорь Пономарёв

Дрочить можно и бесплатно, а вот жрать то всё равно хочется...🤷‍♂️😆

Ренат Life

А когда устаёшь тратить деньги на женщин, начинаешь от них прятаться

Ел
Елена

Да никуда не денешься, все равно к ним пойдёшь, зачем время терять?)

Ренат Life

Инстинкт самосохранения потому что просыпается

Павел Сёмин

Не-а не согласен есть свои по требности на которые можно по тратить

Сергей Костерин

Если смысла нет , то надо его придумать, угадай откуда эта фраза?

Ел
Елена

Не знаю, ни чего не приходит в голову

Сергей Костерин

Алиса в стране чудес)))

Ел
Елена

Ого не припомню)

Павел Казаков

нет смысла в зарабатывании МНОГО денег, жить - то все-таки надо

Ел
Елена

Ну да

Павел Казаков

Да-да - мужику хватает 50 тыр в месяц за глаза, а вот если он не один - то "арбайтен" по-Стахановски

Ел
Елена

Мне и 500 будет мало

Павел Казаков

в том то и проблема.....

Andreas Aisenstein

Согласен, лучше женщин нет стимула для зарабатывания денег.

Ел
Елена

О, как приятно, спасибо

V/
V/S/G/

Любоь приходит и уходит А кушать хочется всегда понимашь ?

Ел
Елена

Но еда становится безвкусной же

V/
V/S/G/

А сколько может прожить человек без -еды-..Не вспомнишь? А без воды.?

Пушистый Инквизитор

Будто больше некуда деньги потратить... Дохрена вариантов

Андрей Анатольевич

🙂🤷‍♂️ Да! Вся наша жизнь для кого- то! И это еб...й факт!

Андрей Анатольевич

🙂 Жить для "кого то" надо...!... Для "СЕБЯ"... - ну так кебе...!✌️

Ел
Елена

Если с собой не в ладах, многим поможешь? Скорее многих утащишь на дно...

Андрей Анатольевич

Не... Ну прекрати. Ты в - крайности...? Так нельзя!

Ел
Елена

Факт

Андрей Анатольевич

Так в чем факт?

Лукас Шакал

Кроме женщин есть тысячи других вариантов траты денег

Ел
Елена

Но ведь всегда приятнее, когда это кому то ещё нравится, а не только тебе