Та
Татьяна

Чем верующий отличается от фанатика?

Ответы · страница 9
Анатолий Владимиров

Верующий, просто, верует сам...фанатик - заставляет уверовать других...

Та
Татьяна

И если его взгляды не совпадают со взглядами других,то он проявляет агрессию.

Федор Тиханов

Верующий, в отличии от фанатика, не навязывает своего мировоззрения.

Aлександр Кривенко

Верующий не сделает во вред окружающим людям, а фанатику - всё равно.

Валерий Лосев

С сомнением отношусь и к тому и к другому поэтому не вправе отвечать

Гриша

вера - память души или интуиция, требующая опыта и ведущая к опыту...

Та
Татьяна

Вера-если дословно-это уверенность в невидимое,твердое сознание, убежденность,отсутствие всякого сомнения!

Vitalij Shpakov

Фанатик делает то что ему указывают, а верующий, то во что он верит!

Геннадий Митрофанов

Верующий верит только в Бога,а фанатик верит во что ему нравится. 😄

Игорь Антропов

Верующий верит тихо и про себя, а фанатик громко и во всеуслышание.

Рафкат Муратов

истинно верующий руководствуется разумом, а фанатик - инстинктами

Александр Илларионов

Ничем. И тот и другой живут без сомнений в правоте своих убеждений.

Николай Потапов

Верующим достаточно чтоб его услышали,а фонатику чтоб его слышали

Геннадий Фиськов

Верующий, он как семейный человек... Всегда возвращается в семью...

Геннадий Фиськов

Фанатик - он подобен влюбленному у которого розовые очки и он ни чего не видит кроме своего объекта обожания... Ради которого готов пойти на все!

Та
Татьяна

Фанатизм-всегда непредсказуемость!

Геннадий Фиськов

Если нет- это не любовь. Это эрзац!

Марат Жакупов

Когда лбом колотятся первый башку не разбивает,ни свою,ни чужую...

Самый Загадочный

Во всем.Фанатик думает о себе,верующий верит в себя и в остальных.

Олег Эйсмонт

Верующий верит сам, а фанатик заставляет верить всех окружающих.

Олег Ануфриев

верующий верит,фанатик пытается всем доказать,что он верит в это

Владимир Гордиенко

У верующего - осознанное понимание, ,у фанатика - тупое убеждение.

Hikmet Xanmamedov

Veruyuşiy soznatelno prinimayet kakuyu-tu veru,çitayet,interesuyetsya,a fanatik sloja qolovu idyot ne znaya çto tam

Николай Коростелёв

Тем что верующий видит,желает и делает!!! Фанатик - видит и только.

Jw Org

его вера основана на знаниях. http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU