Галина

И если бы люди не пытались прогибать своих близких и других людей под себя, не осуждали бы так называемое инакомыслие, а принимали бы разность друг друга как норму и видели бы в ней проявление индивидуальности и уникальности каждого из нас, тогда мы искали бы пути для объединения и понимания, а не поводы для вражды.Вы согласны?

Ответы

нет ни какой индивидуальности. особенно у молодёжи, как бараны лайкают друг друга творя всякие непотребства на потеху толпы , и по этому стало много девушек с губами варениками и одинаковыми лицами масками и парни стали подразать западным пидорами , даня милохин , это чудо в перьях теперь лицо сбербанка , и это пример для подражания другим слабоумным готовым на все ради славы , которая приносит прибыль , можно жить не работая , вот это идеал и цель, деньги стали важнее всего и индивидуальности в том числе!

Галина

👏

🤝🌺

Володя

Бред сивой кобылы))
Вскоре после
выхода в свет «Происхождения видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут
сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа С. Уильберфоса. Неприятие официальной церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа: «У кого из присутствующих предки были обезьянами?»

Галина

?? а это не бред?

Володя

Как здесь писали, не много ниже, "Согласны , но одни хорошо работают и получают мало денег . а другие не хотят работать , а деньги любят и ты согласна их обрабатывать " Если хотите, да ради бога - идет в волонтеры, но это хорошо для молодых, которые через это многому научаются...

Вик Тор

Не вседа удается понять, что мы разные И, как рука с пятью разными пальцами полноценна. Она может и в деле помочь, и, защитить, образуя кулак, и приласкать и погладить. И дать подзатыльник.!!!😂 Такое волшебство возможно только тогда, когда команда понимает, что только разные ее члены, дополняя друг друга- становятся волшебниками. Не так ли, милая Галина?😌 Вы Правы!

Галина

Соглашусь, Виктор.)))

Вик Тор

Спасибо.

Sergei Tarasenko

Люди управляемы. Те, кто ими управляет (элиты) придумывают для них религии, идеологии, морально этические кодексы, систему образования и воспитания. При этом они исповедую лозунг "Разделяй и властвуй". Люди все это принимают на веру и следуют. Если люди начнут понимать друг друга и договариваться у элит возникнут серьезные проблемы. Они этого не допустят.

Галина

😇👍

Fedor Bogdanov

"И если бы люди не пытались прогибать своих близких и других людей под себя, не осуждали бы так называемое инакомыслие, а принимали бы разность друг друга как норму и видели бы в ней проявление индивидуальности и уникальности каждого из нас,"... тогда бы стали мы жрецами, и некому пасти овец и сеять рожь

Галина

🤷‍♀️

Zu Gen

Человек, в большей части, инстинктивен подобно животному. Малая часть выходит за круги инстинкта, пробудив осознание мыслительной деятельности. На этих пропорциях, большей части и малой, создаётся каждая материя. Включая материю-Земля.

Галина

сложно

Zu Gen

Квантовая физика об этом проще говорит. Всё есть мысль.

Галина

не спец...)))

Zu Gen

Ясно. Просто цитата утопическая от Вас прозвуяала. Мечты, способные воплотится на время. Происходящее сейчас, происходило на этой планете несколько раз. Развитые цивилизации полностью исчезали/уничтожали сами себя, возвращаясь в первобытный/животный мир.

Галина

Согласна с вами...

Дед Щукарь

Вот мы и наблюдаем сейчас массовое помешательство под названием "толерантность", под лозунгом "будь таким как есть".))

Галина

👍

Дед Щукарь

Совсем не тот подход к проблеме. Норма - не "понимание разности" друг друга, т.е. толерантность. Норма - догма, закон. И все должны под нее подстраиваться.

Галина

👍👍

Алексей Волжский

Согласны , но одни хорошо работают и получают мало денег . а другие не хотят работать , а деньги любят и ты согласна их обрабатывать ?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Человек - существо стадное, но в то же время индивидуалист, всё "не своё" воспринимается как враждебное, поэтому понимания не будет)

Лиз

Полностью согласна ! Но это, для некоторых, очень сложно. Надо напрягаться, что бы захотеть кого то понять и тем более принять...

Галина

👏

Лиз

☺️🍀

Михаил Пухов

Если бы люди пытались понять другого, а не считали свою точку зрения единственно верной, тогда бы точно не было бы вражды.

Галина

И я о том..

Михаил Пухов

Да. Только с конца книги.

Илья

на икогомысляших как то пофигу. Главное чтобы мне что то там не навязывали свои шаблоны. А многие пытаются это делать.

Ирина Славянка

Допустим, Вы классику слушаете, а дети-рок. И во все колонки полный звук. Принимали бы разность, как норму? Сомневаюсь.

Александра Опимах

Нарушение личных границ – это нарушение личных границ, принятие разности тут ни при чём

Галина

маразм...

Александра Опимах

Приятно познакомиться, а я Саша

Галина

🤝

Козяфка Гы Вооот.....

пока есть жажда наживы финансовой выгоды вражда будет....даже царица елена была только поводом захватить Трою

Галина

👍

Козяфка Гы Вооот.....

любой конфлик как и преступление несет финансувую подоплеку

Виктор Сурков

люди, в большинстве своём, это стадо. а кто их стравливает - вот истинные манипуляторы, и таких единицы...

Галина

да их полно

Виктор Сурков

не так уж, сравнивая плотность населения

Галина

да их здесь много на эту плотность

Виктор Сурков

здесь это где?

Галина

в спрашке

Виктор Сурков

так они же географически не в одном месте! это просто сайт неадекваш

Галина

ясно

Леонид Писанов

чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться) а единственный путь к согласию- это взаимность!

Сергей Д'лис

Люди, как раз, все принимают. Это скот на то и скот, чтобы грызться друг с другом по любому поводу.

Галина

Как грубо.....

Сергей Д'лис

Зато правда.

Галина

Словами можно и убить..

Сергей Д'лис

А не надо убиваться. Думать надо, а убиваться не надо.

Галина

Правильно, надо думать прежде чем сказать

Сергей Д'лис

Но Вам это не грозит.

Андрей Акбаров

человек так устроен, никогда не будет жить мирно, всегда найдет повод для разногласий

Галина

😇

Павел Ача

К сожалению это не возможно. Проще управлять толпой чем пытаться объединить кого-то

Галина

👍

Владимир Ефимов

Все согласны быть не могут. Мир состоит из взаимодействующих противоположностей.