Anton

А давайте здесь на Спрашке запустим свой бессмертный полк.
🖼Слева, Костин Иосиф Семенович, пропал без вести в 43 году на Лениградском фронте. Справа, его сын, мой дед. Костин Владимир Иосифович.

–17
Ответы
Таяна

Нет фото этих людей у меня. Знаю что прадедушка пропал под сталинградом. Попал в окружение. Его нашли через 70 лет почти. Прабабушка его все это время ждала. Я помню как она ревела, рвалась поехать. Мы отговорили, тк ей было около 80лет уже.

Al
Alone

позволите подключиться к поиску безвестных?

Таяна

Он уже захоронен. И мы знаем где.

Al
Alone

я понял. но даже по Второй бойне ещё много безвести потерянных... что несколько раздражает... как и того соратника, который как раз в "Поиске" и трудится "в поле"...

Екатерина

А может не будем здесь страдать идиотизмом?

Лукас Шакал

не запустим.