Чаликушу

А Вы построили генеалогическое древо семьи???

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Марат Чередниченко

нафиг? никогда нет полной уверенности что какая-нибудь пропропробабушка не согрешила-и все древо сразу станет фикцией

Lena Lubaia

дедов всех поубивали, кого посадили. Но мой род идёт от дворянина Бровкина Иван Ивановича

Nikol Ru

так,дайте подумать --- дом вырастил,сына посадил,дерево построил!значит мой ответ да))))

Андрей Бут

Нет возможности... Коммунисты очень старались, что бы мы корней своих не помнили.

♥**юлия**♥

Пытались! Только мало знакомых и изученных предков! И рассказать некому уже!

Таня Сокол

Да я его в Библии на обложке написала, читала где-то ,что раньше так делали.

Алексей *******

нет. слишком много архивов надо перелопатить. сайтам я не доверяю

Екатерина Dragonita Романова

очень хотелось бы это сделать. но времени сидеть в архивах нет((

Анатолий Климов

А зачем заниматься ересью, разве ЖИЗНЬ ВСЕВЫШНИЙ дал для этого?

Александр Манахов

нет, я основатель этого дерева, так сказать корень!

Ерофей Папиросов

Ксюш,привет!Пытался.И узнал много интересного.

Наталья Здобнова

Да, но не полностью....... родственников много

Ольга Холодилина

нет и очень жаль,спросить сейчас не у кого

Антон Савельев

как семья появится, обязательно начну

Яра Слава

Не, я даже просто дерево еще не сажала)

На
Наталья

Построила... Капуста- мама, аист- папа))

Андрей Лашин

Имею желание но не имею возможности!!!

Валерий Шевченко

приблизительно построил, и дополнил

Карина Кортнева

О!!! Точно!!! Спасибо, что подсказали