Галина Дынникова

что написано на Знамени Победы?

Ответы
Сергей Лукин

150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 C.К. 3 У. А. 1 Б. Ф.» (150-я стрелковая ордена Кутузова II степени идрицкая дивизия 79-го стрелкового корпуса 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта), на обратной стороне полотнища в нижнем углу у древка — надпись «№ 5»

Галина Дынникова

супер, не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Галина Дынникова

откуда такие познания?

Сергей Лукин

в школе учился) ну и подсмотрел конечно немного)

Галина Дынникова

единственный, кто ответил, класс.............

Сергей Лукин

спасибо)

Светлана Столяр

150-ая Ордена Кутузова II степени Идрицкая дивизия 1-го Белорусского фронта.

Галина Дынникова

класс, редко кто ответил на этот вопрос

Святослав Черный

ой как стыдно- то ..................... 😞

Элла

пятиконечная звезда, серп и молот, надпись: «150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 C.К. 3 У. А. 1 Б. Ф.

Святослав Черный

настоящий друг всегда вовремя на помощь приходит!

Элла

всегда рада помочь!

Святослав Черный

а на сердце моем что написано случайно не знаешь?

Элла

нет, не знаю, ну что-то хорошее наверное...

Та
Татьяна

название дивизии и фронта

идрицкая девизия

Галина Дынникова

ок, почти угадал........

Denis Orlov

я его и не видел

Галина Дынникова

никогда?

Галина Дынникова

150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 C.К. 3 У. А. 1 Б. Ф.» (150-я стрелковая ордена Кутузова II степени идрицкая дивизия 79-го стрелкового корпуса 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта), на обратной стороне полотнища в нижнем углу у древка — надпись «№ 5»

Denis Orlov

не знаю

Сергей Ключевский

какой победы

Галина Дынникова

ооооооооооооо, как все запущено............

Сергей Ключевский

побед было много, еще больше поражений

Евгений Фомичев

Мы победили!

Галина Дынникова

150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 C.К. 3 У. А. 1 Б. Ф.» (150-я стрелковая ордена Кутузова II степени идрицкая дивизия 79-го стрелкового корпуса 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта), на обратной стороне полотнища в нижнем углу у древка — надпись «№ 5»

Евгений Фомичев

Как все запутано...

Галина Дынникова

да нет, все предельно четко...........

Евгений Фомичев

Понятно.

Вячеслав

за Родину!

Галина Дынникова

150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 C.К. 3 У. А. 1 Б. Ф.» (150-я стрелковая ордена Кутузова II степени идрицкая дивизия 79-го стрелкового корпуса 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта), на обратной стороне полотнища в нижнем углу у древка — надпись «№ 5»

Вячеслав

...и что СУМНИЧАЛА???

Галина Дынникова

нет, просто историю знаю............

Вячеслав

до запятых и номеров дивизий?Не в жизнь не поверю!!!

Галина Дынникова

просто у нас в школе есть музей боевой славы и есть копия знамени победы

Вячеслав

понятно!

Андрей Примакин

This is Russia!!!!

Галина Дынникова

150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 C.К. 3 У. А. 1 Б. Ф.» (150-я стрелковая ордена Кутузова II степени идрицкая дивизия 79-го стрелкового корпуса 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта), на обратной стороне полотнища в нижнем углу у древка — надпись «№ 5»

Александр Воронцов

?...НИЧЕГО

Галина Дынникова

сначала было просто №5, а теперь 150 ордена Кутузова 2 степени Идрицко-Берлинская отдельная стрелковая дивизия

Алла Сидорова

не знаю.

Галина Дынникова

сначала было просто №5, а теперь 150 ордена Кутузова 2 степени Идрицко-Берлинская отдельная стрелковая дивизия

Сергей Дикарев

Непомню

Галина Дынникова

сначала было просто №5, а теперь 150 ордена Кутузова 2 степени Идрицко-Берлинская отдельная стрелковая дивизия

Ирина Поспелова

не знаю

Галина Дынникова

150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 C.К. 3 У. А. 1 Б. Ф.» (150-я стрелковая ордена Кутузова II степени идрицкая дивизия 79-го стрелкового корпуса 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта), на обратной стороне полотнища в нижнем углу у древка — надпись «№ 5»

Ирина Поспелова

супер, если Вы еще это и наизусть знаете :)))))))))))

Галина Дынникова

просто в годы войны в нашем городе была сформирована стрелковая бригада, которая на фронте влилась в состав 150 дивизии и очень много ветеранов проживает и сейчас на территории области. ну а остальное - благодаря школьным учителям...

Ирина Поспелова

Вы - просто чудо!!!!

Алена Луценко

не знаю

Галина Дынникова

150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 C.К. 3 У. А. 1 Б. Ф.» (150-я стрелковая ордена Кутузова II степени идрицкая дивизия 79-го стрелкового корпуса 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта), на обратной стороне полотнища в нижнем углу у древка — надпись «№ 5»

Алена Луценко

спасибо! Буду знать

Галина Дынникова

это наша история.........

Алена Луценко

понимаю. но не знала

Александр Воронцов

ничего

Галина Дынникова

сначала было просто №5, а теперь 150 ордена Кутузова 2 степени Идрицко-Берлинская отдельная стрелковая дивизия

Ирбис

??(((

Галина Дынникова

сначала было просто №5, а теперь 150 ордена Кутузова 2 степени Идрицко-Берлинская отдельная стрелковая дивизия

Ирбис

!!! Понятно)))

Ирбис

??(((

Галина Дынникова

сначала было просто №5, а теперь 150 ордена Кутузова 2 степени Идрицко-Берлинская отдельная стрелковая дивизия

Ирбис

!!! Понятно)))

Ирбис

??(((

Галина Дынникова

сначала было просто №5, а теперь 150 ордена Кутузова 2 степени Идрицко-Берлинская отдельная стрелковая дивизия