Мам, Я Принцесса!

Новый способ похудения: есть три раза в день, из кукольной посудки, понарошку)

Ответы
Андрей Григорьев

Слабо и неэффективно. Лучший способ такой: вечером зайдите в самый криминогенный район своего города, в темной подворотне подойдите к компании хмурых личностей и скажите им: А вы все козлы и гомосеки! После этого бегите. К концу забега килограмм 10 сбросите гарантированно.

Зинъ Черн

Не взыщи, в тебе и так вещества неизбыточно, оставь чёнить на погладить

Леонид Писанов

утеряешь формы и привлекательность- а потом болезни всякие начнутся

Альберт Кухарский

хороший способ, но так и помереть не долго, может просто спорт?

Мам, Я Принцесса!

И спорт

Альберт Кухарский

кукольную посудку думаю все же стоит отложить до лучших времен)

Сергей Из Сибири

Тётенькам на заметку ... заодно себя девочками вспомнят ... 😉

Ни
Николай

Это не похудеть , а превратиться в стремную анарексичку )))

Григорий Шапиро

Можно из своей,но на пол ведра меньше...😜

Я По Твою Душу...

Есть по круче диета))Не есть три дня,потом 9-ть,потом 40))))

Vladimir Ivanzev

Нет,надо не лениться,меньше есть,и заниматься спортом.

Nico Fasulakis

Я думаю что на второй день я съем эту саму посуду 😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я сегодня так понарошку чего только не сожрал)))

Гудошников Сергей

А еще есть диета. Стакан воды за три дня до еды.

Александр Сенин

есть лучше..понедельник..среда..пятница

Zloy_Wolf

а вместо печенек песочные куличики😂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Предпочитаю есть три раза : Пн, Ср и Пт

Sa
Samson

Муж и жена прогуливаются. Жена замечает, что навстречу идет ее подруга в новом платье.
- Милый, - говорит она мужу, - вон идет Сара. Когда она поравняется с нами, остановись и скажи ей, что у нее замечательное платье.
- Зачем? Ты хочешь сделать ей приятное?
- Наоборот! Я вчера уверяла ее, что у тебя ужасный вкус!

Наталья Валуевич

Эти не страдаю. Ем все что хочу. В меру

Александр Скачедуб

...ещё эффективнее - по телевизору...)

Edward

если понарушку как бы песка в песочнице не нажраться бы с голоду)))))

Александр Скачедуб

...как же, едали в детстве!)))

Александр Жданов

а не лучше ли побольше двигаться...

Кто-То

Можно есть хоть круглосуточно.

Леди Мила

кефир китайскими палочками