Жанат Файзуллин

Россияне!!! Отчего вы вновь отдаёте дань память уважения семье Романовых??? Ведь сия ветвь для русских людей является чуждой???

Ответы
Петр Тарасов

Царь наместник Бога на земле Из истории не вырубишь Джугашвили то же не русский

Валентина Михеева

что мы о них знаем чтоб так считать?

Жанат Файзуллин

вот в том дело...

Татьяна Мечникова

эти уже обрусевшие были

Жанат Файзуллин

а чем обрусевший казах отличается от обрусевшего нормадца???

Татьяна Мечникова

к чему это?

Жанат Файзуллин

да в всё к тому...что пора россиянам учиться понимать свою историю...не ту,что веками вбивали из Ватикана...а ту,которая истину в себе несёт!!!

Татьяна Мечникова

много слов не по делу. чем мой ответ не устраивает?

Жанат Файзуллин

не по делу??? ну....тогда о чём нам говорить???