"бендерівський Фошист"

Домик на окраине деревни уже априори считается ведьмовским?

Ответы
Г.и. Н.с.

Люди живут обществом,вместе бок о бок , но есть те кто это общество не воспринимает не понимает не может сосуществовать с ним и им легче и комфортней жить отдельно в своём обществе и это не значит что они НЕлюди. А исходя из обще принятого что общество это СТАДО живущие по шаблону...

1:
1:1

а если рядом построят еще домики, то "ведьму" обязаны переселить в них или это "почетное звание", как переходящее знамя по умолчанию передается тем, кто будет жить еще более "на окраине"? ))))))

"бендерівський Фошист"

хммм...тут загвоздка

Анатолий Радченко

Вокруг селения раньше чертили Обережный Круг А всё что за ним считалось ведьминым Царством. Домик на окраине место входа внешних сил Не даром там Жили Колдуньи - Ведуньи

El
Elfni

Эм. Первый раз такое слышу. Наверное так считаю обчитавшиеся фэнтези городские барышни, которые деревню видели только из окошка автомобиля.

He
Helga38

Ерунда. Вспоминая оперетту - частица чёрта в нас заключена подчас... А если просто негде было домик построить?

Виктор Денисов

ну да. Не обязательно если на краю то ведьменский. Но если ведьма то живёт обязательно на краю....

Дэн Дэны4

А если перед марафонским забегом смазать очко скипидаром - допинг контроль его покажет?

Игорь Крайнов

Вы неучли что еще кузнецы на околице живут.Что б не чадить на всю деревню))))

"бендерівський Фошист"

теперь учту

Наталья Мунько

скорее всего это предрассудки, но люди склонны верить во все мистическое...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на отшибе в деревнях жили либо бирюки, либо кузнецы, либо ведьмы...

Олег Коваленко

Чушь! Если я живу на окраине села то я ведьмаком почему то не стал.

Людмила Петухова (Торопова)

а может там сам председатель живет, какая же из него ведьма

Галина Власова

В таком случае по всей окраине Москвы одни ведьмы живут

Мухамбет Имангазиев

красиво звучит априори, интеллегентша, хотя согласен

Владимир Трусий

А может для того, чтобы первым встречать путников, а?

"бендерівський Фошист"

и съедать их...да

Владимир Трусий

Ух какая кровожадная! А в сказке сначала накормить , в баньку сводить, спать уложить.....

"бендерівський Фошист"

сказки все преукрашены

Владимир Трусий

Сказки это аллигория, в которой скрыт тайный смысл

Вячеслав Бортник

Откуда Вы знаете ? Это Ваша знакомая или знакомые ? !

Марго

почему интересно ведьмы последними домики строят?

Ирина Полевщикова

да нет .сейчас наверное алкашей или с иностранцев

***

тогда замок олигарха на краю деревни - уже кубло?

***

но ведь есть и светлые ведьмы

"бендерівський Фошист"

они скушны

***

)

November 11

а если ещё и на опушке леса - вдвойне считается!)