Степан Каллисто

Что делать если болит голова, ломит копыта и отваливается хвост?

Ответы
Таша Ташка

Кофе что ль выпить, погулять сходить, спортом позаниматься, не спать 30 часов кряду, пообщаться, книжку почитать, в душ холодный сходить?

Фарида Афанасьева

Копыт нет, хвоста тоже , а когда болит голова выпиваю таблетку или просто делаю тугую повязку)

Ольга Борисовна

Не переживайте это всего лишь к перемене погоды!))) Скоро пройдёт!!! Проверенно!!!)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

эт вам надо в простоквашино смотаться))там почтальон лечит) гуталином))

Галина Ильинична Бубликова

Голову обмотать полотенцем и лечь,копыта - откинуть,а хвост - поджать

B•
Bina •

Кажется, что Вы натворили пару добрых дел) Попробуйте исправить это)

Зоя Романюк

....видимо карета подьехала....главное, чтобы не скорой помощи..............

Наталья Филонникова

выглянуть в окно и посмотреть не изменилась ли погода

Бе Бе

стукнуть по бошке, отрезать копыта и пришить хвост

Галина Рябова

Лечь в постель и накрыться с головой одеялом

No
Nora

сходи в сауну, на массаж - авось полегчает)

Просто Вишенка

срочно уезжать с Простоквашино... на юг...)

Аня Киселёва

нужно срочно ехать в Простоквашино!!! 😉

Людмила Хайруллина

Бывает.Все проходит и это пройдет.

Нина Пантелеева

Я пью таблетки и ложусь в кровать

Ирина

на скотобойню дружок,там помогут

Наталья Косовская

В голове болеть нечему, серьёзно.

Вера Швецова

Вам необходимо в Простоквашино!!

Tatusya )))

хватит пахать...пора на пенсию))

Люба!!!!!

Выпить 100 грамм точно поможет !!