🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Посоветуйте какой-нибудь совет, пожалуйста. Ну там.Как жить нужно или отношения строить, или как научиться задавать здесь умные и полезные вопросы и находить на них ответы без помощи гугла?

Ответы
Со
Солнце.

А так не интересно. Ты сам найди, придумай, сформулируй, создай..., а уж за это тебе крылышки и обрежут. А то, ишь ты, халявщик нашёлся.)

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Пирожочков не хочиче?)

Со
Солнце.

Вет, Вовчик

Просто Знакомый

Зачем задавать умные вопросы? Чтобы другие считали Вас очень умным (умной). [по автарке непонятно - женщина или мужчина]

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Все понятно человеку если он не дурак.

Просто Знакомый

ДУНЯ (Дураков У нас Нет.... а Я)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... включить свои серые клеточки. Что, уже и не вертится в голове ничего... А гуггить ... как то непорядочно..

MคLꭵήค

Нельзя жить и строить отношения под копирку, поэтому с помощью проб и ошибок )

MคLꭵήค

Не, я не танцую, я пою ))

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Малинки Малинки такие вечеринки))

MคLꭵήค

Тыц, тыц лалабуда ))

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

😆🌹Цветочек за концертик

MคLꭵήค

Сенькью вери матч ))

Дв
Дванов

какой-нибудь совет....да пожалуйста! после гречки тарелку надо мыть сразу! 🥴

Вячеслав Скульский

понаблюдай за остальными и найдёшь своё, когда поймёшь, что чужие не твоё.

Ша
Шальная🇷🇺

Советую умный совет. Ложись спать пораньше.)

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

А то что будет ,меня опи...дят?))

Ша
Шальная🇷🇺

что?

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Меня отметелят если я спать раньше не пойду ? А можно завтра я воспользуюсь вашим советом ?

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Благодарю ,от души ,от чистого сердца.

He
Helen

Развиваться. Начните с поиска интересов.

Сильвия Нагваль

Самое мудрое, что могу посоветовать, оплаченное горчайшим опытом многочисленных поколений предков - никогда не открывайте зеленку зубами ((

He
Helen

Тоже такой опыт был)))

Черный Ангел

Голову включи и будут тебе вопросы

Юрий Кривич

Это долго. И нудно... А сами никак?

Rima Kravcenko

всё умеешь и знаешь-не дури

Ва
Валерий

в инете много советов

Мири

Ой, это не ко мне ваще

Мири

Так все на авке)))

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Это не все ,там только половина туловища))

Мири

Ничего страшного)))))

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Это очень страшно ,мне вспоминается тот ужасный день когда робокопа разрезало ,и все эти проводки,микросхемы искрили .В общем неприятное зрелище))

Мири

Фу)))))

Nick Moslem

Посоветуйте совет?

Вячеслав Бохан

Ну или,и не или.

Татьяна С.

Книги читайте

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Какие?

Татьяна С.

Разные.

Га
Гала

😅