Fegase Aga(Она)

ну правда, они со своей рекламой похудения, точно доведут до анорексии...

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хотя бы с начало помойные бочки сделали пониже ,а то у нас не которые ,что отощали не в силах и отходы добыть для пропитания

Andrey Pas.

Ешь блины и водку пей!В этот день на всё забей!Не сердись и не грусти,а меня за всё прости..

Александр Резников

Плюнь на рекламу три раза через левое плечо! Помогает! Я вот худеть не собираюсь!

Александр Резников

Не за что. Не зря мы все разные кто-то высокий, кто-то низкий, кто-то худой, кто-то полный и мы все друг другу нравимся. У каждого где-то есть половинка!

Fegase Aga(Она)

конечно есть половинка, не сомневаюсь...))

Fallen Angel

Жаль что хороший и интересный сайт портится все больше и больше!!!

Валентина Бессмертная

ЭТО ТОЧНО! ЗАКОЛЕБАЛИ! ВИДНО ЛОХИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ!

Карлсон

А ты начинаешь худеть при одном виде рекламы?

Fegase Aga(Она)

да это психологическое давление, похудейте да похудейте на 30 кг...(

Карлсон

Видно я не такой впечатлительный,иначе ходил бы уже с орлиным зрением,осиной талией и мощным торсом.

Виктория Караповская

сомневаюсь, что доведут, но достанут точно

Димон Покемон

ахахахха что такое анорекмия =)))

Повелитель Снов

а то нас уничтожают и ослабляют

Григорий Валерьевич

наверно, меня тоже достали уже

Ир
Ирина

а Вы не обращайте внимания...)))

Андрей Петрянин

главное что не помогает

Дмитрий Кондрашев

Может ты комплексуешь.

Fegase Aga(Она)

понимаете, если похудею ещё на 30 кг, то от меня останется 10...перспектива не очень..

Дмитрий Кондрашев

Получается твой вес 40 куда тебе ещё худеть?

Fegase Aga(Она)

вот тоже думаю, некуда больше...а реклама предлагает и на 50 кг похудеть...)

Дмитрий Кондрашев

А если они предложат в колодец прыгнуть ты тоже прыгнешь?

Fegase Aga(Она)

))..нет, к своему счастью неведОма и не хожу в стаде...

Дмитрий Кондрашев

Вот это правильно.И не обращай внимание на рекламы будь такой какой тебя создала природа и увидишь жизнь изменится к лучшему.

Яна Ивановская

не обращайте внимания

Дима Лопухин

не ведись!)))