Ма
Машынька

Ну и что, чо я дурочка! Зато.. умная!)))))))))) Так бывает?)))

Ответы
Кот Кот

Бывает зеркало чужое
Себя не видишь в отроженье
Бывает скрыто за водою
Водою безполезных фраз
Всё то что мы себе позволить
Не можем в мыслях будто сженье
Оно касается в сраженье
Ломая душу в сотый раз..
И мы закрыты на засовы
И мы к себе не допускаем
Всё нам не верные основы
Придя к которым мир ломаем
И в мыслях понимаю смуту
И пагубность приоброжений
Мы прогоняет те все путы
Где мы чужие в отроженье!!!!
====
Я тож дурочка!)))

Dima_1_Го

Бывает, Дурак это рака пустой человек, человек без разума, без Духа Святого(Который его даёт) Написанно вот страх Господень( боятся делать зло, ненавидеть зло как главная мотивация) есть истинная премудрость и уклонение от зла -разум" Хороший вопрос))))

Евгений Снежин--Бригиневич

И мы друг в друге утонули,
Как буд-то, мы два солнечных луча
И до утра мы не уснули,
Лишь, только нам понятное,шепча.. 🖼Со всеми бывает!)))

Владислав

Ты не дурочка. Ты придуряешься - имидж такой придумала. Ты умница, я был бы рад с тобой познакомиться

Владислав

А словами можешь?. Если захочешь, то лучше в личке. Я не испугаюсь, даже если пошлешь далеко.... Ну конечно, если под твоей маской женщина. Юмористов здесь не счесть

Ма
Машынька

Дорогой Владислав! Выражаю вам своё искреннее уважение. Есть нюанс. Я не ищу знакомств))) Такая вот дурочка)))

Владислав

Уважаю еще больше. Послала как то нежно🤣

Natalia Kendesh

Бывает. Про меня тоже в молодости сказали - была дура-дурой (не от мира сего), а оказалась умнее всех

Елена

Бывает)) Дурочками мы можем прикидываться для" чего- нибудь"), а для этого надо уметь быть умным .)

Николай Дубинин

...дура ...набитая дура.
...прелесть, какая дурочка....
И это может быть одна и та же женщина.

Геннадий Попов

Как сказала Клара Новикова: Это ж какой надо быть дурой, чтобы показать, какая ты умная

Александр Николаевич

умных и дураков нет в принципе. Есть люди со своим собственным портфелем информации.

Кто Назвал, Тот Знает

Какой же умной должна быть жена, чтобы её муж не сомневался,что она полная дура.

W Ser G

в основном в сказках на печках с щукой и серым волком..но Вы и вправду умничка..

Евгений Куртин

Кого вообще это должно волновать, ты личнасть, а прибабахи это твоя гордость

Уральская Рябинушка

Бывает. И даже так-умная да ещё и творческая(это-тонкий намёк)☺️

Николай Дубровский

Бывает, бывает.... станешь начальницей, будешь самая умная... 😁

Сергей Никифоров

Маруся, Вы - интересный человек! Ч знаю таких людей. Люблю их.

Сергей Никифоров

Я Вас - подлюбливаю...

Александр

Все бабы дуры, есть умные, есть глупые, но все равно дуры. 🤣

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Ладно!

Акрам Кучумов

Умной девушке даже не стоит раздеваться, чтобы её хотели...

На
Наталья

Конечно бывает. Это умение вовремя прикинуться дурочкой))

Серафимка

Бывает))) не возможно быть умной во всех аспектах.

Приятель Жанны Д"Арк

Дурак это не глупость а специфический склад ума.