Профиль Удалён

Первый "замуж" - пробник? А второй?

Ответы
Гай Марий

"Пробник" это кран такой ...по которому определяют качество напитка в емкости. Специально сделан что бы не нарваться на "левак"))) Если с первого раза не помог, то во втором случае к нему можно уже не прибегать)))

Профиль Удалён

Я хором не кушаю вату ... простите... и ужин с любимым привыкла делити)))))

Гай Марий

А я и не предлагаю на ужин вату ети...от этого ведь можно разжирети))))

Профиль Удалён

Тэкс....у меня тут ноутбук сламался.... вернусь и наваляю вам с избытком ваты.... потом... если захочешь....))))))) это из фильма выражение .... про тётю)))))

Гай Марий

Там про другое говорилось. Извольте соответствовать духу и букве текста. Что за вольное обращение с классикой?

Профиль Удалён

Скрамна, тиха как Гитлир в мае и к цылаваньям ни пригодна))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Чепкасов

это у кого как. вот у меня дед с бабкой до сих пор в официальном браке с 1949 года. 65 лет!!!!! многие столько не живут.

Профиль Удалён

Дай Бог здоровия и долгих лет счастливых! 🌹

Влад Чепкасов

согласен!

Евгений Поляков

В спрашивалке такая хрень пошла.Одни бабы дуры такую чушь несут с умным выражением лица.Все ухожу .ПОКА !!!!!

Вован Петренко

Как говорят первая жена богом дана, вторая людьми , а третья чёртом.Вероятно это соотносится и к мужчинам.

Профиль Удалён

Есть в этом утвержденьи истины зерно, но все не так категорично... коль было б АБСОЛЮТНОЙ истиной оно, не всем тогда б досталось счастье в жизни личной)

Вован Петренко

Может и так.

Вован Петренко

Я подумал и сделал вывод, что всеобщее счастье невозможно, как и всеобщее равенство в доходах.

Юльция

"замуж", не важно какой по счету не должен быть пробником, он должен быть по большой любви и верности

Варвара Урусова

Первый муж - от Бога, второй - от людей, третий - и того хуже...так я слышала...поспорим?

Профиль Удалён

Есть в этом утвержденьи истины зерно, но все не так категорично... коль было б АБСОЛЮТНОЙ истиной оно, не всем тогда б досталось счастье в жизни личной)

Варвара Урусова

О, это счастье личное.../ Оно, "Идея-фикс" - несчастия зерно!

Бородатый Могильщик

Да? Ну и пользуйтесь дальше пробниками, достойные сразу берут максимальную версию

Мания Ю

Ну можно и с первого раза угадать.... Если честно, на 2-й бы не решилась...

Николай Сарангов

Первая жена от чёрта,вторая от друзей,третья от бога.Вот как-то так.

Профиль Удалён

Есть в этом утвержденьи истины зерно, но все не так категорично... коль было б АБСОЛЮТНОЙ истиной оно, не всем тогда б досталось счастье в жизни личной)

Николай Сарангов

Вы правы.

Ваня Ветров

первая жена от бога вторая от людей третья от черта(поговорка)

Профиль Удалён

Есть в этом утвержденьи истины зерно, но все не так категорично... коль было б АБСОЛЮТНОЙ истиной оно, не всем тогда б досталось счастье в жизни личной)))

Ваня Ветров

по вашему большинство несчастны?

Профиль Удалён

От куда такой вывод?...

Ваня Ветров

из вашего ответа

Профиль Удалён

В моем ответе как раз речь об отсутствии категоричности...

Ваня Ветров

не всем тогда б досталось счастье в жизни личной)

Александр Чернов

а второй из одной песенки..если ты не первый..ты у нас - второй!

Эсмеральда Мыскова

Первый-это настоящее, а второй пробник вернуть настоящее.

Asif-Anri-Andrey Semenov

ну тут сама решай тогда кто ты? если первый так себе был.

Александр Провалов

пробников много не бывает пока молодые надо пробовать))

No Name

А второй это уже глупость. На те же грабли добровольно

Александр Абалихин

Лучше сорок раз по разу .чем ни разу сорок раз

Татьяна Винокурова

второго может и не быть

Александр Абалихин

Это как пожелаете...

Профиль Удалён

Поздно, доктор, я уж помер!)

Александр Абалихин

Ну лучше поздно,чем никогда

Сергей Силинский

Второй-неразпробник,а есл пятый то идиотизм

Л.
Лариса .........

первый муж родной...остальные--племянники...

А второй жена?

Л.
Лариса .........

в Казахстане ---токал называют

Ал
Алексей

с таким подходом и третий будет пробником

Лиля Султанова

я в первый раз замужем...и мне нравится)))

Профиль Удалён

Да дай то Бог, чтоб все сложилось!) 🌹

Лиля Султанова

спасибо)))