Ju
Juta

Так хочется стать мужиком, простудиться и посмотреть, что же там такого с вами происходит при температуре 37,2...

Ответы
Митяша

Поверь, Деточка,тебе это не надо... Разочарование, Слёзы, Порванные в клочья надежды... Передумай и живи дальше без этого... )))

Ju
Juta

Спасибо за совет)

Митяша

Упс... Не туда написал... Хотя...)))

Ju
Juta

Хотя по смыслу подошло, да?)

Митяша

Есть старый анекдот...

Andreas Aisenstein

То что происходит - это ужасно. Такое переносят только очень сильные и мужественные мужчины!

Ju
Juta

О, да!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб вам стать мужиком это надо ехать на украину там смертельно раненых режут на органы

Ал
Александр

у меня пр и ковиде было,ломит тело и в помышках потеет и мне холодно..это жесть

Ѻлегъ

до 38 терпимо, "умирание", от 38,2 до 39 ...потом, тоже не чувствуется 🤷‍♂️

Ju
Juta

😁

Ѻлегъ

😉

Am
Amon

Меж прочим научно доказано что М и Ж по разному переносят эту темпу

Федор

Ааааааааа вот в чём истоки!!!!!!!

Иван Крон

Самая поганая температура

Ju
Juta

Согласна)

Иван Крон

А если зависает на пару месяцев вообще тревожно

Ju
Juta

Такого быть не должно...

Иван Крон

Да с короной запросто

Ju
Juta

Ааа, тогда да, согласна...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Поверь, ничего хорошего

S B

а если не простудиться

Ego Musicus

А что там происходит?

Ju
Juta

Ну, обычно при такой температуре мужчина умирает)... Ложится, просит принести холодное полотенце на голову, пишет завещание на свою маму, целует в лоб сына и прощается и т.д. по сценарию..)

Ego Musicus

Странные тебе встречались мужчины))....я и с 39 температурой в шахту спускался на смену и отрабатывал))

Ju
Juta

Да вы вообще железобетонный)

Ego Musicus

Начальству болеть не положено))

Владимир Александрович

Несоветую😊

Le Gushon

Ничего. 🙄

Ju
Juta

Да врете вы)

Le Gushon

Реально ничего, такая не ощущается, если горло не болит. 🤔 На 38,5 начинает потряхивать, озноб ... это уже заметно.

Ju
Juta

А говорят, что умирают все мужики при такой температуре... Ну, мало ли , что говорят...

Le Gushon

Ну кур же доят. 😁 Иначе откуда птичье молоко. 🤔

Майя Петрова

😆😆😆👍

Ен
Енот

Работаем