Сергей К.

А вы знаете что ученые выявили что мужчины тяжелее переносят респираторные инфекции, чем женщины ? Это обусловлено влиянием на иммунную систему мужских и женских половых гормонов. Так что женщина только рожая может узнать что такое мужские 38.5 !!!

Ответы
Ki
Kiss

Да??? Вы бы охуели, если б хоть схватки пережили... А я с 38 температурой спокойно работаю, а вы бля умираете с 37

Сергей К.

умираем ...