Со
Солнышко

Судя по возрастающему количеству женщин за рулем,мужики скоро будут стоять вдоль трассы ?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Не будут, они специально покупают женам авто чтобы те не били их машины

Андрей Акбаров

конечно , нас больше в10 раз за рулем

Адам Адамов

Неее, мне нужно дрова наколоть, печку растопить, да и пахота уже скоро...

Светлана Ковалева

это вариант хороший. Мужиков же меньше, женшинам будет из кого выбрать.

Елена Клементьева

Если как на Вашем аватаре- я только "за"! Будет, на ком глазу отдохнуть)))

Вячеслав Кузнецов

Спасибо за комплимент,но на фото это я,только 3-х летней давности.

Елена Клементьева

Пожелаю Вам, чтобы годы Вас только красили.

Вячеслав Кузнецов

И вас,Елена тоже.Главное-не перекраситься.

Хронит Бронхический

М-да...какая-то странная логика...впрочем, она-же женская...с Праздником

Татьяна Будникова

да это наверно скоро случиться, если будет столько пьяных за рулем(((

Магистр Околовсяческих Наук

Сомневаюсь!!!машина создана так что пососать можно а полизать нет!!

Петрова Ольга

не думаю. С автомобиля их не вытряхнешь))), это бесполезное занятие

Иван Иванов

Некому там стоять. Славянские спились. А джегиты и сами за рулём.

Регина Юмашкина

Не спились и никогда этого не будет.Амеры хотели споить в 90е спиртом РОЯЛ), весь попили,а у амеров он закончился🤣

Иван Иванов

Спились, уважаемая Регина. А спирт в глотку им никто не заливал. Всё было сугубо добровольно.

Регина Юмашкина

Верно по спирту,не спились и никогда этого не будет.В скандинавских странах,пьют в 100 раз больше и почему то Вас они не волнуют

Иван Иванов

Слава Путину, Европа теперь для нас стала не указ.Наконец то.

Комил Аббасов

вряд ли мужик за рулем закономерность а женщина это проходящее.

...скоро в принципе вымрут из-за своей лени и флегматичности

Фиан

Очень недурственное занятие... Силёнок хватило бы только.

Людмила Пасхина

не преувеличивайте, женщин в стране значительно больше...

Владимир Асиновский

интересно а какой будет тариф ? ( или как там называется )

Рада Рай.

😜

Лилия Я

посмотреть бы на это - и получить максимум удовольствия

Ас
Асисяй

А что в таком случае будут оголять мужики?)

Ас
Асисяй

Откроют портфель с закуской и выпивкой?)

Лилия Я

а вот это х.з можно рассматривать как вариант

Влад Паладин

Заметь ! И вы будете платить им за замену колеса...!!! 😂😂

Регина Юмашкина

Нет,сервису.Колесо я и сама могу поменять,проблем то)

Влад Паладин

Ну слава Богу, можно тыкать и протыкать сколько хочешь...! 😂😂

Игорь

С гаечными ключами, канистрами, тормозными колодками...

Яр
Яринка

блииииин..теперь точно пропал, все иак просто, а такаааая интрига намечалась...

Игорь

женщины у нас продвинутые, приятно слышать....

Ирина Фамилистая

а для интриги и такие фразы подойдут,главное умело балансировать=))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

сам в шоке, не думал что с шиномантажем меня так быстро расколят, хотел поинтриговать

Яр
Яринка

ну да, а с чувством юмора, точно интрига....пипец...

Геннадий Попов

Что поделаешь ... Гендерное равенство берёт своё 😉😃😜

Та
Таниука

не..скоро, наконец-то родиться ребёнок у мужчины-мамы))

Та
Таниука

то есть родится

Со
Солнышко

ну все испортила , только окрылилась тут же орезали ))))))

Та
Таниука

ну, Кисуня....ну извини..я такая. вот...крыльяобрезательная))

Та
Таниука

хотелось мужиков вдоль трассы?

Со
Солнышко

Да пусть стоят как лесопосадка )))))))))

Та
Таниука

хорошо, только ради тебя-пусть стоят!!!!хотя..ну что это за мужики то будут?

Со
Солнышко

Так съемные , женшины все за руль ))))))))))

Котик - Наркотик )))

Нее - девчонки в этой сфере конкурентов не потерпят 😸