Роман

А правда, что кот не загаживает поверхности шерстью, а придаёт поверхностям лоск и мягкость?))))

Ответы
Пп
Ппло

я очень люблю котов.они умнички.мягкие и пушистые.нежные и ласковые.только кастрированные

Дм
Дмитрий

при определённых усилиях при помощи кота можно вообще добиться зеркальной поверхности...

Татьяна Бредихина

моя кошка недавно очень тяжело умирала, эта тема для меня сейчас очень больная

Сергей Иванов

Ага.Возьми моего на недельку.Потом ответ увидишь на ВСЕХ поверхностях)))

Та
Татьяна

ой не знаю...не знаю...но много проблемм от этих ласковых животных..))))

Татьяна Машенкова

Смотря как к коту относится... Может и загадить, а может и наоборот...

Владимир Лапенко

Сам убираю за своею кошкой, и поверьте, без особого наслаждения

Татьяна Бабенко

не знаю как другие коты. но мы нашего вычесываем, он сам просит

На
Натала

Разумеется, и каждый день вытираешь этот лоск и пылесосишь

Екатерина Ушакова

О да, наша коте думает, что она еще и дом утепляет похоже. 😄

Екатерина Шибанова

Ну конечно, ковры прям расстилает, есть у меня один такой

Space Woman

правда))))) .. вносит свой кошачий антураж на ваш диван)))))

Tanyha Gonchar

Все дело в мехе кота он может быть длинным или коротким

Валя Варелкина

Такой лоск котик навёл, что на обивке рисунка не видно!

Роман

огого, ну дайте ему пылесос, пусть убирает за собой)))

Валя Варелкина

Этим занимаюсь я каждый день. Если этого не делать часто, такое впечатление, что в квартире пылят тополя. Кошка пушистая очень.

Роман

Повезло вам...)))

Валя Варелкина

Я её всё равно люблю!

Роман

Сам их люблю)))))

*юлия*

а вещи надо покупать под цвет шерсти своего кота...

Роман

угу)

*юлия*

))))

Валентина ***

Да..(( коты ,они все хорошо делают,даже когда плохо..

Иванникова Марина

нет, нет и нет)))а может просто у меня кошки такие...

Лариса Ф.

Если им протереть эту поверхноть (прости, котик...)

Ole Анашкина

хааххахахахахахахахахаххаах это очень смешно)))

Ги
Гилёва

Нет, хотя два кота пытались меня в этом убедить...