Filmi4 Me

Что для Вас вероисповедание Ислам?

Ответы
Татьяна Яровая

Это звериная ненависть к другим верам и пестование терроризма . Ваши исламисты - звери братья Цорнаевы взорвали в США , результат - один идиот застрелен полицейскими , второго завтра приговорят к смертной казни . поджарят на электрическом стуле .

Filmi4 Me

И при чем здесь Ислам?

Татьяна Яровая

В Коране на каждой странице - УБЕЙ НЕВЕРНОГО ! Вот этих кретинов и натравили на людей , как бешеных шакалов .

Filmi4 Me

а вы Коран читали?

Лека Лютер

одна их множества конфессий

Filmi4 Me

понятно.

Ел
Елена

поклонение дьяволу

Filmi4 Me

откуда такая информация, почему так уверены?

Ел
Елена

я так считаю

Ольга @@@

ничего

Filmi4 Me

понятно

Изаура Дуйсеновна Утенбаева

да

Filmi4 Me

Что да, что для Вас Ислам.,Что вы о нем знаете, чисто для себя хочу узнать что знают люди о Вере В Аллаха?

***эля*** *

да

Filmi4 Me

да? что означает?