Шепот

Обожаю наши колготки!Еще не надела-уже порвала.....🤔 😒

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Они не наши всё Китай хотя удивляюсь есть броники иногда на эксперемент дают.Обычно когда вытягиваешь стрелки лезут иногда трещат,а иногда пока ножём не пройдёшься не рвутся и стрелок нет.Бывало в жизни на портного учился.

Зоя Овсиенко

...так закалите ( упрочните) их!))):
1. Заварить кипятком.
2.Остудить, отжать.
3.Положить в морозилку.
4. Разморозить, высушить.
5. Носить ДОЛГО (проверено более, чем полувеком))).

Vi
Vika

В потом съесть)))

Зоя Овсиенко

Вот когда есть будете - обязательно опять порвёте - зубами!😜 😁

Виктор Шаламов

Так это и есть капитализм и рынок. Таким образом производитель повышает спрос. Товары стали некачественные и неремонтопригодные. Проще выбросить и пойти купить новые.

Сергей К.

У моей жены по долгу колготки держаться ... может вы либо не качественные покупаете либо бракованные ... перейдите на носки с брюками молодежь сейчас вся так ходит

Шепот

да так и хожу

Сергей К.

Зато у дочки колготки на раз ... не держаться ... всю школу проходила джинсы носки да и сейчас так носит ...

Фило Софочка

прочитала интересную статью,как сейчас корпорации специально разрабатывают товары,запчасти и т.д.,которые быстро портятся,ломаются ,рвутся,это им выгодно

Авраам Чулпанхаматов

Милая, если бы я знал, что ты девушка, я бы так не торопился... Дорогой, если бы ты так не торопился, я бы успела снять колготки...

Шепот

😂

Карина Король

рвутся об щетину на ногах 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 привет, Натусь 💋 🤗

Шепот

Тут платки рвутся, шо уж про колготы то гутарить!))) Привет, Кариш!))))

Карина Король

какие платки?

Шепот

Че рекламу не смотрела?)))))

Ferman Behramoglu

да можеть быть прелест купи нашех для коралевых уву сама )))))____(((((💋 😘 👍 😜 🌹

Ви
Виктория

а я ношу месяцами. надо срок годности знать. из если не носишь влвремя рассыпаются еще в упаковке

Се
Сергей

подумаешь! вот если ты еще бы только захотела их надеть, а они уже порвались, тогда ДААА!😄 😄

Владимир Голощапов

Нат перед тем как эти колготки трогать нужно смазывать руки, желательно, сливочным маслом.

Николай Карасев

у меня дочь в клуб собиралась,так трое порвала..в сердцах разбила телефон об стену..

Шепот

Понимаю ее)

Николай Симоненко

Конечно порвутся.У нас их уже лет 20-30 не выпускают.А старые от древности рвутся😂

Ирина Шелепова

Чтобы они не рвались ? Вы тёплым утюгом аккуратно прогладьте ! 🌺 🌷

Уральская Рябинушка

Некоторые иногда по два лета ношу, а иной раз не хватает и до конца дня

Сергей Толстель

Это типа псевдо-Италия. Бедные женщины, сколько у Вас расходов....

Де
Дерсу

Так вы их всегда на три размера меньше стараетесь натянуть уж...

Шепот

Я покупаю по размеру!

Де
Дерсу

Значит они от страха лопаюся...

Kalinin Vladimir

А не пробовали, с начало прогреть их над паром, а потом одевать.

Шепот

Нет

Kalinin Vladimir

Попробуйте и поделитесь со мной иформацией.

Елена

ибо не фиг глазками стрелять 😆 😆 😆 отрикошетило

Шепот

😜тссс!)))

Елена

шо опять? та капец скоро язык забуду 😂 😂 😂

Шепот

На пальцах потрындим!)))))))

Елена

пальцы веером)))))

Шепот

сопли пузырями))))

Елена

😂 😂 😂 😂

Шепот

😉 😂

Михаил

Да на тебя и колготок не наберешся)))ты их до шеи натягиваешь

Шепот

сгинь!

Михаил

И тебе всего лучшего)))