Захид Якубов

Кто должен быть в семье главным?

Ответы
Петр Чернышов

Если смотреть в "Руководство пользователя" жизнью, Библию, то Тот, кто Создал мужчину и женщину, брак, ясно говорит о том, как Он устроил порядок "главенства"... вот выдержка: Бибия, Новый Завет 1Кор.11:3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене
глава - муж, а Христу глава - Бог." я этому верю, и именно так устроена моя семья.... если Христос не является главой для мужа или жены, то все равно тогда кто "главный"...

Сергей Захаров

конечно же я и ни какие другие предложения не принимаются это как в армии устав: 1пункт: если ты считаешь что командир не прав, то знай что он всегда прав или смотри пункт 2, а в нём гласит лишь одно посмотри пункт 1.

Дмитрий Сериков

Согласно житейскому опыту - мужчина. Недавно узнал, что по канонам провославия также - муж, вопреки всеобщему заблуждению, что женщина- хранительница семейного очага.

Оксана Гуляева

Брак изначально строящийся на понятиях кто главный распадется не просуществовав долго Должны быть чувства Они не прощают лидерства и привалирования давления

Тамара Литвиненко

Я вдова, командую своими внуками, которые не очень- то меня слушают. А вообще-то должен командовать тот, кто поумнее.

Karine Babayan

odnoznacho mujchina!!! umna ta jenschina kotoraja vosxvaljaet , vosorgaetsja i cenit svoego mujchinu, a te kotorie ix unijajit obescenivajut v pervuju ocheredj sebja ... ne s tem mujchnoj svjazalisj

Игорь Пичугин

Главным в доме должен быть не тот, кто по столу кулаком может треснуть, а тот, кто потом этот стол починит !

Efim Liberman

Если оба, любящие до безпамятства --договорятся !! Если кто то один , то уступит первенство тому кого любит.

Sanechka..)) ***

Мужчина! если он умен и не требует уважения, а делает так чтобы уважали, то он заслуживает уважения))))

Людмила Епишева

Семья --это 7-Я и когда тандем жена-муж единое ЦЕЛОЕ --такой вопрос просто НЕ возникает

Людмила Ситникова

Муж конечно голова -но жена шея ,а куда шея повернёт туда голова смотреть будет,,,

Дмитрий Горошнев

Да, и когда налево...

Константинов Владислав

В семье дб совет, а не домострой. С этим мы жили и из этого г-о-вна не выберемся...

Марина Трофимова

это не принципиально, у кого что лучше получается - тот по этой части и главный

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

кто содержит семью, тот и главный. но, все решения, лучше принимать сообща

Руслан Корец

не главное кто в семье главный ,главное у кого больше на это аргументов

Наталья Зулалова

равноправие))жена должна слушать мужа,а муж прислушиваться к жене..

Татьяна Коржова

Мужчина,но голова должна поворачиваться туда,куда ее повернет шея.

Олеся Жукова

Мужчина голова , а женщина шея.На самом деле кто как приспособится.

Живу Грешу Умру Отвечу

равноправие но мужчина должен поддерживать свой статус главного

Галина Ясная

хотелось бы чтобы мужчина.....только не всегда это получается.......

Дмитрий Горошнев

Неужели все мямли и недотёпы?