Анатолий Одставной

Чувство превосходства ...)))))))
мне нравится , когда получается даже лучше, чем у тех, кто подначивает)))))))))))))))

Ответы
Николай Жуков

Разве важно какую Вам поставят оценку те кто вас подначивал, главное ведь то, что Ваше дело было выполнено Вами с любовью! А что до всякого отребья, пускай сдохнут от зависти.

Елена Плющ

Думаю, что,чувство превосходства не лучше подначивания, это та же разновидность гордости. А вот чувство достоинства превосходит оба эти качества.

Анатолий Одставной

это точно!!!

Сергей Копаница

В конце жизни свое превосходство ощущают лишь те, кто в начале страдал от неполноценности.

Игорь Семёнов

это как в диком мире! всё равно найдётся тот, кто захочет оспорить это!

Angel Of Hope _

Я бы вам посоветовал лучше оперировать к чувствам кротости

Алексей Носов

тебе брателла показаться надо...соответствующим спецам!

Василий Грачёв

Да есть такая черта у некоторых людей!!!!

Алексей Воловиков

чувство превосходства всегда опасно

Виталий Nizel'ник

пофиг на тех кто подначивает

Сергей Иванович Булавин

ЛСД водкой не запивают !!!...

Валентина Узунова

а кому же это не нравится?

Елена Грак

мне тоже нравится)))))