Светлана Момот

Как избавится от кредитов, если платить нечем?

Ответы · страница 3
Сергей Грязнов

Не платить совсем!Взять еще кредит,до полумиллиона,и обанкротиться!Они простят сразу Свет!

Gi
Giorgi

значит надо валить кредиторов))) эти тараканы не отстанут просто так если не травить их))

Алексей Федонюк

А не платите и всё, можете написать претензию на банк, за то что так доллар вырос и всё!))

Андрей Худасов

Если банку должна сто тысяч. то это твои проблемы. А если сто миллионов то это уже его.

Ве
Вера

Продать всё что было куплено на эти кредиты.Расплатиться и объявить себя банкротом.

Маргарита

да никак....платить в любом случае надо----их у каждого больше крыши и кто ж их простит?

Александр Истоменко

Я в Украине, в зоне АТО-когда звонят, то говорю "Скоро приеду на танке и всё привезу"

Ж@
Жанат @@@

только вера в свой успех надейся и всё будет хорошо только ты можешь себе помочь

Светлана Момот

Ой! Спасибо большое за человеческое сочувствие! А то много советов повеситься, застрелиться и т.д. А я ведь не от хорошей жизни.

Михаил Ардашев

Такая же фигня. Разговаривать с ними невозможно. Пока просто перестал отвечать.

Светлана Момот

ТА ЖЕ ФИГНЯ!. НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ! НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ПИСЕМ.

Михаил Ардашев

я так иделаю. Номера не блокрую, но и не подхожу

Светлана Момот

Правильно! Отвечайте только на знакомые номера. Если все таки взяли, говорите что они ошиблись.

Илья Бибанов

именно для этого они и были вам выданы.
Сходите в банк, они вас перекредитуют.

Djon Kraiger

Избавиться не сможешь, а вот платить в два раза меньше, и по немногу это легко

Djon Kraiger

Просто перестаёшь платить, потом суд, исполнительный, а по исполнительному, будешь платить по возможности, и без процентов.

Roman Romanishin

Нефиг брать! Из-за таких неплательщиков нормальным людям проценты задерают!

Зацелованный Мухами.

Переписать все имущество на ближайших родственников и прекратить платить.

Николай Богомазов

В одноклассниках было разъяснение по этому поводу. Наберите в поисковике.

Светлана Момот

Не могу найти, ссылку не скинете?

Николай Богомазов

Не запомтнал. Не беру.

Кипарис Стройный

а дети есть работоспособные? Или родственники? Переведите кредиты на них

Михаил **

ждать закон о банкротстве физ лица когда вступит в силу..летом..скоро уже

Михаил **

если что пишите в личные сообщения..

Михаил **

Не за что...

Владимир Кузнецов

А правду говорят, что женщины думают не головой когда что либо делают??

Валерий Семенов

Поэтому я кредиты и не беру...обхожусь по жизни необходимым минимумом.

Дмитрий Климов

Ограбить банк, в котором брали кредит..... И затем расплатиться с ним.....

Владимир Сезонов

Налоговые каникулы, но отдавать все равно придется и лучше быстрей ...

Светлана Момот

Что такое налоговые каникулы7

Владимир Сезонов

Перерыв в обязательных платежах (есть в некоторых банках), допустим связанный с отъездом в отпуск и др. форс-мажорными причинами (более подробный перечень можно получить в банке, а начать надо с более детального изучения кредитного договора ...

Владимир Сезонов

Пожалуйста, если надо обращайтесь ...