Бабай Мазай

Дерзкая гипотеза: а что, если дух праздника в Новый год пропал не потому, что мы стали взрослыми и унылыми, а потому, что вся наша жизнь теперь как праздник?
Серьезно, чуваки. Во что радовало нас маленьких в этом дне? То, что гости приходят? Так они теперь в любой день приходят, ток позови. Еда? Закажи любую когда захочешь. Новогодние фильмы? В любой день на компе. Можно долго не ложиться спать? Ой да господи...
Возьмите свои детские воспоминания о лучших днях, деконструируйте их - и поймёте: МЫ ЖИВЁМ В ВЕЧНОМ ПРАЗДНИКЕ СЕБЯ МОЛОДЫХ.
Теперь живите с этим.

Ответы
Владимир Герасимов

Вот так, под прекрасным предлогом объяснить и обламывают праздничное настроение! Придётся напиться с горя.😉

Бабай Мазай

Тоже детская мечта... чтоб тебе за ЭТО не попало. 😉 С НГ!

Жорик В Тумане

Тогда было СССР, а сейчас говно.

Ольга

Согласна с вами...

Бабай Мазай

С Н.Г. Собеседница!

Ольга

С Н.Г.! Всего наилучшего!

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно

Rima Kravcenko

вот как,опасаетесь

Знакомая Незнакомка

Наша жизнь вся стала как шоу!

Rima Kravcenko

это есть.не знаешь,что ждать

Знакомая Незнакомка

Вот и Бабай Мазай как раз сказал своим постом это..

Rima Kravcenko

мысли одинаковы бродят

Валентина Мыльникова

2021 С наступающим

Бабай Мазай

Главное не наступить в г-но и партию. 😉

Сашенька Рубинштейн

ПоЗиТиВчИк!!!👍

Бабай Мазай

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Сашенька Рубинштейн

🖼 Вас также 😉✌️

Майкл Карлсон

☝️

Дарящая Свет

👍

Бабай Мазай

И тебя с Н.Г. Пусть все сбудется!!!