Григорий Сурков

Почему мужчинам нравится когда на женщине высокие ботфорты на каблучках ?

Ответы
Татьяна Климова

Ага, а если сверху лифчик леопардовый, юбченка кожанная, да в волосах "взбитых" два - три ультра цвета - ваще шик!!!! ))))))) вопрос - почему нравится?

Григорий Сурков

да, вот именно: почему?)))

Татьяна Климова

ну не всем мужчинам такое нравиться, поверь! многие классическую красоту предпочитают.... )))

Григорий Сурков

Уф! Слава Небесам! А то уж я начал беспокоиться!)))

Татьяна Климова

Так ты из наших - из натуралов? ))))

Григорий Сурков

Да, я этот,ну как его: -тоько женщины мне нравятся и привлекают! И-о-очень! И всё!

Татьяна Климова

неправильный (модератор не дает слово нормальное отправить))) что ль? ))))))))))))))))))

Григорий Сурков

у меня такое было-в совете про борьбу с кашлем не мог написать вполне безобидное слово, но увы используемое еще в некоем эротическом действе)))

Ал
Александра

эротично, наверное) но лично мне ботфорты не нравятся, лучше ботильоны но на шпильке непременно

Григорий Сурков

Понятно...