Rishat Dosmukhamedov

Мужчины что подкатывают к замужним женщинам на сайтах типа спрашивалки это...... те кому нормальная незамужняя не даст .... или те кто не может и не хочет брать ответственность за какие либо отношения... Или это балаболы, которые дальше разговоров не пойдут и ... что за женщины что ведутся на их льстивые речи?

Ответы
Даша Шведина

это та категория мужчин,не уверенных в себе.не могут построить своих отношении,и лезут в чужие!а замужние женщины,которые ведутся на их помыслы- попросту легкомысленные!так что в общение должны быть определенные границы!

Галина Баринова

Не только женщины ведутся на льстивые речи,мужчины тоже любят "лапшичку на уши"Такова жизнь!У меня есть один любимый мужчина,он говорит мне всякие приятности и лесть других мужчин мне не интересна!

Хмелевская Ольга

кого-то привлекает занятая женщина, кто-то пытается доказать себе что он может все и ему подвластно все, кто-то боится взять ответственность, а некоторые просто балоболы.... лишь бы попиликать....

Ни
Нина

Мужчине если нужно познакомиться с женщиной,он не будет её искать в спрашивалке.Скорее всего это мужчины так развлекаются,какая тут ответственность.Женщины думаю,развлекаются тоже.

Юджина .

:))) Привет,тут каждый находит своё,как в гипермаркете,синие чулки-балаболов, незамужняя-женатика(есть чему поучится,что бы в замужестве не совершать подобных ошибок) и т.д

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

ввсе категории перечислил,молодец!!!Лично я не ведусь-мне это ненадоть))))Это ж развлекалово просто.Ну а кто ведется,может не от большого ума все же?!!! 😎

Елена Соболевская

Это просто общительный мужчина , который получает удовольствие 1 - от своего компа . или нета в инете , а 2 - это спонтанность отвеченных вопросов;)

Светлана Божиева

я думаю что все кто сидят на этой спрашивалке это от безделья и не востребованности в. ч. и я, пол часика в день могу себе позволить

Ксения Клименко

Иногда ваше поведение заставляет идти на такие меры:) Мужчина, способный подарить женщине крылья никогда не будет носить РОГА...

Сергей Вязицкий

Честно даже и не знаю что и ответить.Я например люблю просто общаться.Ведь так интересно знакомиться и дружить с новыми людьми.

Elman Niyazov

я бы не хотел отвечать на этот вопрос,только потому что не хочу обидеть замужних женщин которые редко но всё же дают слабинку 🙂

Надежда Белоусова

Это "трёп" и мужчин и женщин, кому просто хочется от нечего делать - задать кому-то вопрос, и тут же кому-то ответить...

Тамара Пугачева

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие. Лучше послушай, что он говорит о других. 😉

Люба Левченко

ой, что то так всего много, мне совсем не интересно, кто к кому подкатывает, и кто кому дает. Извините.

Galya Kadyrbaeva

мы все - разумные существа, и если делаем что-то - значит подсознательно желаем это (по поводу женщин)

Galina Hofmann

придурки что нехватает незамужних а женщины ведуться только те у которых не всё в порядке в семье

Roman Jefremov

Это "недомужчины". А женщины, которые ведутся - либо неуверенные в себе, либо несчастны в браке

Зейнеб Чки

Думаю, они просто отдыхают от повседневной жизни, от монотонности..Нормальные мужчины..

Ирина

это балаболы,по моему понятию,а что кто то ведется еще?я думаю,люди просто развлекаются

Екатерина Котикова

И первые, и вторые, и третьи, и очень редко просто нормальные мужики( (они есть-это точно)