Ти
Тигр

Зачем покупать компьютерные игра, когда их можно скачать бесплатно с торрентов?

Ответы
Вадим Сперанский

1) онлайн игры. Толковые сервера всегда официальные и с пиратского агента игры не поиграешь. 2) чтобы поддержать хорошего разработчика за игру которая реально тебе нравится

Ти
Тигр

1) Я ценю только сюжет. 2) я покупаю те игры которые понравились.

Вадим Сперанский

Сюжет это конечно добро, но есть масса хороших игр без толкового сюжета. Maincraft, dont starve. Там вообще никакого сюжета нет

Э.
Эльчонок ...

На костёр пиратов! Ладно, шучу. Просто лицуха -- это гарантия того, что игра не полетит и ты не скачаешь вдобавок с ней вирусни на комп.