Р:
Роза :))

Только в нашей стране можно на вопрос: « Чем занят? » услышать ответ: « Да ничем, работаю

Ответы · страница 3
Марина Щекатурова

при этом на работу тратиться большая часть времени...если бы эту нашу энергию да во благо....

Маргарита Шустова

Работа- это наша жизнь. Будь то 8-часовой рабочий день, и будь то самое милое твое увлечение.

Елена Смирнова

Ну так всё правильно.Что я могу ещё ответить? Сижу на работе,а в этот момент ты мне звонишь?

Андрей Лалош

Прекрасно! В путиномике и за черпание воды решетом могут платить. Дурдом на конной тяге.

Владимир Гончаров

верный ответ! работа- это не занятие!!! занятие должно быть увлекательным и любимым!!!!!!!!!

Олег Колесников

У нас можно услышать и может быть наверно. и ряд занимательных реплик про все и не о чем!

Вадим Рябинин

Это точно..,и еще только в нашем языке есть согласие- отрицание: -Пить будешь? -Да нет!))))

Gasan Gasanov

немного не верно-так может ответить только русскоговорящий...как и ,, да нет, ничего...,,

Елена Власова

)))))!!! +5!!! ФАКТ!!! Мы делаем вид, что работаем, а они делают вид, что платят нам зар.плату!

Вячеслав Радевич

ну не до такой-же степени, 2-ю часть вашего выссказывания афиг!)

Елена Власова

)))) Так против факта не попрёшь!!! )))))

Вячеслав Радевич

честно, многое придумано для набивания карманов руководящим

Гадкий Койот

Ну, очень мало кто может так ответить. Тут дело не в стране( бездельники есть повсюду.

Виктор Куракевич

Да! Что бы жить нужно работать . А что бы разбогатеть нужно придумать ,что -то другое...

Виктор Гурьянов

Доброе утро! Давно не встречались. Как дела? И в нашей стране тоже это можно услышать

Геннадий Потудинский

ТАК МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО СКУЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КТО КРОМЕ РАБОТЫ НИЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ...

Bakir Nasirov

не только у вас но и у нас. и на вопрос: - куда ты идешь? получить ответ: - сейчас приду.

Anna Li

Большинство действительно ничем не заняты,только работой.Я имею ввиду спорт,хобби.

Галина Петровна Миколайчук

Потому что занятие - это для души, а работа - для денег. И очень редко это совпадает.

Виктор Калачев

Работа в нашей стране не занятие, а способ существования необходимый разумеется!)

Александра Куценко

ага тут спросили почему в спрашивалке сидишь ответ понравился так я же на работе

Павел Валовой

потому что на работе наши начальники кричат постоянно что вы не чего не делаете

Алексей Турбин

Или в 03:00час. позвонить по телефону и услышать спросоня да нет я еще не ложился 😄