Р:
Роза :))

Только в нашей стране можно на вопрос: « Чем занят? » услышать ответ: « Да ничем, работаю

Ответы · страница 4
Андрей Телешун

В нашей стране во многих работа состоит из ничегонеделания и в этом беда страны

Евгений Дятченко

Я думаю что работа стала таким обыденным делом,что и за дело перестали считать

Kvazimodo **

чаю хочешь? да нет наверное.)) умом Россию не понять,аршином общим не измерить.

Владленчик Куран

думаю уже нет, ведь "прикол" старый, да и мы частенько уезжаем жить за границу)

Селиван Перепрыжкин

только на этом сайте можно кого то процитировать и потом думать что ты умный

Сусанна Мезова

Ну, мы же не умеем нормально организовать отдых. Работаем, приходим домой и...

Олег Арзамазов

Ведь только наши могут ответить правду, а не пудрить мозги как они вкалывают

Александр Палагин

)) и еще - зная что человек дома и лежит на диване- загружен по горло!))))))))))))

Се
Сережа

нет -- можно и в италии услышать - лень упрямство -в перерыве между работай

Валерий А. Бондаренко

ИЛИ ТОГО ХЛЕЩЕ:" ДА , НЕТ ...НАВЕРНОЕ" НА ВОПРОС С ОЖИДАЕМОЙ КОНКРЕТНОСТЬЮ...

Андрей Струков

😄 😄 😄...показал всем в офисе..все ржут...думая про себя...ааа ведь правда!!! )))

Андрей Струков

Я Вам благодарен, порадовали и посмешили ))))

ну это от особо одаренных видимо, если я на работе я так и отвечу работаю

Анна Дворщенко

ну правильно,так и есть.Если бы было чем заниматься,таки не работал бы....

Яна Копытина

Только в нашей стране можно сидеть на работе и думать где бы заработать

Дмитрий Бабанов

Только в нашей стране на вопрос:"Чем занят?" услышать ответ:"работу ищу!"

Хамза Ахмеров

Как сказал Рокфеллер: "Кто занят на работе, тому некогда делать деньги!"

Александр M.

Нет. Это общий ответ для постиндустриального информационное общества.

Иван Князев

Потому что только в нашей стране на работе можно ничем не заниматься))

Олег Горюнов

И также на вопрос ,,Ты где(по сотику)ответить чистую правду!,,Я здесь!!!,,

Геннадий Тарахов

Чтоб так категорично говорить, необходимо хоть пол стран объездить!