Р:
Роза :))

Только в нашей стране можно на вопрос: « Чем занят? » услышать ответ: « Да ничем, работаю

Ответы · страница 5
Владислав Паргамон

Жалко таких людей! Я лично на работе - творю! Хотя работаю в продажах!

Евгений Бажов

точно ведь нам всё пофигу мы же можем отдыхать и говорить что скучно

Владимир Сердюков

Или звонят к тебе на домашний и спрашивают: "Привет, ты дома?"))))))))))))))

Ирина Дымова

))) В нашей стране можно и многое другое услышать , чего нет в других))

Валерий Шумилов

И только в нашей стране не услышать в ответ ничего вразумительного)

Ирина Бевзюк

Я ВЧЕРА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА .НО НЕ ДО ДЕЛАЛА СЕГОДНЯ МОЖЕТ ТАКИ ДОДЕЛАЮ

Юрий Ерофеев

Или на - на вопрос " Работаешь." Ответ - " Да - так , занимаюсь чем то..."

Андрей Герасимов

правильно, у нас работа это средство к заработку а не любимое дело

Вячеслав Вячеслав Санников

Значит не работает я только делает видимость поэтому такой ответ

Dj Lexa ((()))

неа в нашей стране можна услышать на такой вопрос ответ (ничем) 😉

Ольга Сергеева

ну правильно, только в нашей стране можно работать за бесплатно

Евгений Колоток

ну на работе можно тоже ничем заниматься, знаю по личному опыту)

Ко
Константин

Чого делаешь?ничего! Ты же вчера ничего не делала! Я не доделала!

Игорь Либерт

Нормальный русский, многозначный язык, зато все, всем понятно)))

Сара Майер

Дааааа!!!Велик и могуч русский язык!Пиво пить будешь?А то НЕТ?! 😄

Гена Лозовой

в нашей стране еще и нетакое можно услышатиь на разные вопросы

Константин Васильев

Мы делам вид что работаем, а нам делают вид что платят за это ! 😄

Ольга Муравицкая

кок говорится "ешь- потей,работай- мерзни, на ходу немножко спи"

Наталия Юкун (Глушкова)

ремеслом занимаются для выживания, а творчеством ни всем дано

Тимур Айсин

Отличное выражение - идет пауза перед "работаю". Мне нравится.