Алина Дикая

В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что?

Ответы
Александр Шульга

ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной. А вот с придурком, может не не зацепиться.

Эн

Спасибо)

Зинаида Костусенко

Новый русский спрашивает у священника: - Батюшка, если я пожертвую вам миллион баксов мне простятся мои грехи? -Насчет прощения грехов не гарантирую, но это тот случай, когда надо рискнуть.

Al
Alen-No-Delon

В споре с умным истина рождается. В споре с дураком она умирает не успев родиться. Умные в споре имеют свою точку зрения. Дураки остаются в прекрасном неведении.

Трижды Кот

Не надо спорить с дураком. Чтобы общаться с таким человеком, придётся опуститься до его уровня. А там он победит любого...

Lаzy

Вступая в спор с дураком, человек сам опускается до его уровня. Как две дроби, которые приводятся к общему знаменателю.

Эн

Вот

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Зинъ Черн

Не беда, зато у вас, Ваше Высочество, много есть за что зацепиться, так ладони и тянутся

Вячеслав Чистяков

Просто цепляться не нужно, Нормальные герои всегда идут в обход, еще Бармалей сказал

Сысо Александр

если вы продолжаете спорить с идиотом то присмотритесь вероятно он думает так же

Warlock

.. Я его покормлю.. Он пукнет .. Будет куда палец сунуть.. В боулинг поиграем..

Александр

Каким-то образом вы же определили, что он КРУГЛЫЙ дурак? Были сомнения?

Дядя Саша С Уралмаша

Дурак всегда найдёт за что зацепиться... У него мышление - дурацкое! ))

Befora

о)))

Befora

бичел

Просто Знакомый

Умный ввязался в диспут с дураком: дураков стало на одного больше.

Просто А...

даже просто с дураком - зацепиться трудно... а уж с круглым 🤷‍♂️

Эн

))

Просто А...

интересная Вы...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Зато дураку есть за что🤦‍♂️
И тогда ты уже себя считаешь тупым

Евгений Шевченко

ты сможешь зацепиться))) у тебя коготки как у рысенка 🖼

Эн

не надо )

Евгений Шевченко

Жаль.. твои коготки были бы приятны

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

„Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.“ 🤦‍♂️🤣

Robert Stup

Но два шара сталкиваясь отскакивают друг от друга в восторге

Алексей Пимяков

ох скорее закруглиться бы бабуле не за чио будет зацепиться

Юрий Ванеев

Колобок-колобок... и когда ты в сметану падать будешь-то...?!!!

Роман Обрамович

Если он не деревянный , иначе можно и занозу получить .. ))