Андрей

Вопрос скромный ; кто может помочь человеку в тюрьме?

Ответы
И Будут Жмуры

Чувак,тюрьма большая,пробегись по стороне.Ты спать что ли приехал???Прокатись в изолятор,отожми хату у легавых,короче шатни режим,а не канюч тут.

Даша Шрамко

Может помочь каждый,у кого есть порыв помогать людям.

Андрей

Вот я и как бы узнаю ваше мнение ?

Даша Шрамко

Вы узнали мое мнение. Не понятен мне вопрос.

Ел
Елена

поднести стакан воды... сокамерник

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Родные и близкие,наняв адвоката.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они тоже разные бывают..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Господь помогает, просить надо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он умеет через все помогать. Искренне попросите о прощении, перечислите свои грехи, они есть у каждого, и попросите о том что Вам сейчас необходимо. Все простыми от сердца словами. Аминь.то

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Татьяна

а чем ему можно помочь?

Андрей

Это уже пугает когда спрашивают на премую чем помочь

Татьяна

А как спрашивать? Какой вопрос , такой ответ)

Андрей

Ну да меня в данный момент интерисует что есть такие кто хочет помочь , а так спасибо мне уже осталось 15 дней

Татьяна

А сколько позади? Выйдите - куда пойдёте?

Татьяна

ждут?

Татьяна

Это УЖЕ хорошо, что самый главный человек в жизни жив и ждёт.

Татьяна

Повод для радости

Rodika Volinets

Кого что болит

Rodika Volinets

Я думаю на этот вопрос вы лучше знаете ответ.если хотите напишите ваш ответ,интересно просто

Андрей

Главное что есть ещё те которые могут помочь , а не те которые сразу хомят

Андрей

Ну да оказывается , сам удивился

Rodika Volinets

Как то не на мои вопросы отвечаете

L@
L@n@

Только он сам.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Родственники

Рыжик

Смотря чем

Роман Шилов

Сам себя не поставишь как надо,защищать никто небудет,а далее там таже жизнь просто по своим законам и правилам,которые соблюдаются круче в миллион раз чем наш УПКа. Но главное-ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ПОСТАВИТЬ!!!

Рыжик

Так какая помощь требуется?

Роман Шилов

Все отлично ,котик,просто дискутируем

Роман Шилов

А дискусия это что по вашему? Мне лично никакая,я думал вы о помощи српашиваете? Видимо неправильно понял

Андрей

Да не за что 15 дней осталось уже не нада

Роман Шилов

Стандартно,а если раскрыть понятие правды?

Роман Шилов

К сожалению это недоказуемо в вашу пользу,следствие ведется по факту проишедшего. Вы немножко неправильно сделали,надо было вам на них рыть а не самоуправством заниматься. Сами ж должны понимать-где деньги,там нет друзей и знакомых

Irisha.sevidova

Чем????

Андрей

Хотя-бы добрым словом , уже хорошо!

Svetlana Kukushkina

Никто