Олег Пегастов

А у вас тоже на каждой стенке юное дарование нарисовало свой фак краской из баллончика?

Ответы
Людмила Хижняк

нет,у нас по мостами или в арках разные слова пишут,не матерные,даже признание в любви и извинения на строительных заборах бывают.Сама читала.

Елена Корсикова

Нет. У нас они уже выросли. И раньше рисовали фломастерами или маркерами.

Натали Захаренко

Нет пока, чистые стены. Может не сильно одаренные дарования вокруг. 🙂

Татьяна Станкевич

к несчастью - да -рисуют, но к счастью не такое (хотя тоже неприятное)

Ли
Лика

нет мы обошлись без граффити,но карандашами стены портили...

Алевтина Кравченко

У меня дарование уже созрело, баллончиками не балуется!!!

Ел
Елена

посмотрела-ниче нету,наши не озабочены

Нелли Cорокина

маленький он еще. у нас все еще впереди

На
Наталья

)))))))))))))))))))))))))нет не рисовало)))))))))))

Татьяна Лаптева.

нет-мои уже выросли.................

Ел
Елена

Нет.А вас Это очень волнует?

Кожанова (Регион 52)

нет...у меня такого чуда нет

Се
Серёга

)))

Ал
Алмажан

..неет, у нас все на бумаге))

Ирина Екимова-Глухина

У нас на стенах не рисуют.

Олег Пегастов

это хорошо...

Ол
Ольга

Иногда встречаются

Люся По

😮 На какой стенке?

Татьяна Анатольевна

У меня помадой, тенями, карандашами для глаз и губ фирмы "Фаберлик"! Всю косметику на стены пустили - спиогрызы!

Люся По

Блин, Танюшк! У меня это пройденный этап...

Татьяна Анатольевна

Нда...у меня не дом , а картинная галерея!

Люся По

Весело!)))