Имя Фамилия

как сдать декларацию при поступлении на госслужбу?

Ответы
Мари

Запросто!) найдите образцы её заполнения. Есть по некоторым пунктам разъяснения...если это РФ, что помню, могу подсказать. И при заполнении анкеты, лучше открыть образец с рекомендациями. Я сдала все эти документы без нареканий с первого раза, помнится) были удивлены) мол сколько работаем, у нас так подготовились впервые))

Асюля )))

если вы работали до этого, то просто справку за последние 12 месяцев возьмите и заполняйте)

Та
Танита

декларацию заполняют вначале года уже работающие на госслужбе

Beti Karbaeva

посмотрите на сайте налоговой там пошаговая инструкция

Имя Фамилия

благодарю

Асель Бектасова

Главное доход правильно указывать.

Лунный Цветок

Оны сен ғана өшіре аласың)

Асель Бектасова

Ошириин)))

Лунный Цветок

Обязательно)) оқып койса, мне хана))

Асель Бектасова

)))) ок оширем!

Лунный Цветок

Рақмет)

Капа Цветкова

как думаете и дерзайте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так поступи сначала

Имя Фамилия

так я поступил

Т@тьян@ Демичева

насмешил...

Имя Фамилия

да уж обхахочишься