Нинуля

Хочу обратится к украинским патриотам, которые занимаются окарблениями и разносят ложную информацию о русских, Раз вы такие патриоты, то чего в окопах то не сидите, не защищаете свою родину с оружием в руках , а спрятавшись квакаете на разных сайтах?

–26
Ответы
Dan Bongо

А чем ты недовольна? Твоя страна напала на украину, убивает мирное население. Стирает с земли целые города! Ты думаешь они молчать должны?

Нинуля

Они свою родину должны защищать и разглагольствовать на передовой, один тут постил целый день дурь одну, спрятавшись от мобилизации, типа не хочет воевать, тогда рот свой поганый закрыть надо, если ничего для своего народа сделать не может

Dan Bongо

Может вы за него пойдете? Откроете там на передовой свой непоганый рот и вперед, за украину.

Нинуля

За свою родину я буду воевать, за свою воюйте сами

Dan Bongо

Ну, хотя бы за свою. Идите воюйте. Чо языком чесать за зря??

Нинуля

Когда призовут тогда пойду..

Dan Bongо

Добровольцев еще никто не отменял! А то тут то каждый может недовольства свои выплёскиыать. Покажи на деле, что готова за путина умереть!

Нинуля

Причём тут Путин?))))) люди за земли, ща семьи умирают.. Вот бестолочь)))

Надежда

Чтоб понять ответ на этот вопрос, нужно самой на него ответить. Давай, расскажи, почему не воююешь за свою россию, а тут вопросы задаёшь?

Ev
Evgeny

Занимаемся. А как же))) Вон очередное достижение - Украинка Марина Вязовская стала лауреатом Филдсовской премии по математике. Она стала второй женщиной-математиком в мире, которая удостоилась такой награды "Вязовская изобретает свежие и неожиданные инструменты, позволяющие ей преодолевать барьеры, которые сдерживали нас годами". А ты что-то с фактами тут скажешь , или так и будешь нести отсебятину? Про голод уже было. Ты ещё про отопление забыла))) Вы такие смешные с вашей злобой .. сидя в своих домах без отопления, газа и с сортиром во дворе блевать на нормальный мир от злобы...

Нинуля

Да мне то что ваше отопление?))) керосинку зажжешь)))

Ev
Evgeny

Ваше глупышка)) ваше

Нинуля

Так вы де нам и платите за него)))) бездари тупоголовые))

Ev
Evgeny

Мдя...Вы вообще каким боком? Вот ты сама себя такой тупой выставляешь, капец)Как тот дебил, который орал что отключат всем газ, а у самого пгт его конченое даже не газифицировано. тебе-то вот лично с этих денег что? Рабыня ты глупая олигархов ваших, друзей из " Озера" ?

Всегда Котов!

млять, ну почему горе-русские-поцреоты все настолько безграмотны? родной-то язык можно выучить на уровне 6 класса средней школы?

Александр S

Это конечно не гуд. Тем более и так все видно. Но то что многие из них родину защищают, это факт. На передовой их гораздо больше.

Василий Бубновский

Не хватало, чтобы эти петухи ещё по нам стреляли. Ты вообще представляешь себе, что такое война?

Василий Бубновский

Это не мнение, а знание. Ты не сидела в подвале во время авианалета или обстрела из тяжелой артиллерии.

Нинуля

А какое это отношение имеет о моих представлениях о войне? Что бы о ней знать надо в подвале сидеть?))

Василий Бубновский

Надо её увидеть.

Нинуля

А с чего вы взяли что я её не видела?

Василий Бубновский

Слишком надменно разглагольствуете об этом.

Александр Клочков

тогда ко всем патриотам обратитесь ибо истиные патриоты ни когда оружие в руки не берут!

Нинуля

Вот и стенные патриоты готовы на жертвы..

Александр Клочков

я не патриот я анархист!

Владимир Сом

А зачем сверх человеки они только и способны на ложь правды боятся

Niemand Против Войны

А какая это "ложная информация", мадам? В общем и целом всё правда.

Александр Шебалин .

Квакают,потому-что такое задание от Зеленского дано.

Нинуля

Тогда меньше слов а больше дела

Le
Lexxx

Только это и умею. Вон асфея расквакалась опять

–1
Нинуля

В окопах пусть квакает))

Le
Lexxx

Не хочет она в окоп, ей и тут хорошо

Нинуля

Тогда чего ныть то ? Они достали уже всех, к тем кто реально воюет и то больше уважения чем к этим

Le
Lexxx

Это информационная война

Нинуля

Это нытьё а не война...

Le
Lexxx

Нет нет, на кого-то это действует. Вот и стараются

Нинуля

Зае если честно

Ve
Velomi

вот это высер!Долго думала,Vатная Zалупа?

Eduard Mielke

А эт их кредо, высраться и спрятаться.

Нинуля

Сегодня наблюдала, что даже взрослые женщины которые давно тут находятся и то таким говном занимаются.. Противно стало

Eduard Mielke

Нинок, ты давно здесь не была,😅 у меня уже целый хохлокурятник в ЧС, и вот именно эта тема, курей больше чем петухов.

Нинуля

Да я много видно пропустила))) одного так отбрила, что обиделся и написал мне отстань ты хамка😂😂😂 пишу ему:заплачь ещё,истиришь как баба))) вот не знаю чего с ним теперь ))

Eduard Mielke

Вздёрнулся небось.😅

Нинуля

😂

Eduard Mielke

😜👌🌹

Табуретыч

Это тролли Нин, они даже не украинцы.

–1
Нинуля

Взбесил один сегодня... Высказалась, да понятно всё это, но бесанул действительно

Оксана

закрой свой гнилой кацапский рот.

Оксана

ты такая запухшая,бухаешь?

Сергій

Хочу обратиться к русским фашистам и нацистам, вторгшихся с войной на мою родину, пошли нахуй!

Оксана

фотку сменила--боже яке воно кончене!

Ал
Александр

Я с вами согласен!😂👍

Старый Знакомый

фронты разные бывают)

Нинуля

А смысл этого всего? Пластинку менять иногда тогда надо

Старый Знакомый

ложное или нет - нам то не ведомо, и так - с обеих сторон)

Нинуля

У многих есть и родня и друзья в разных частях Украины... Можно же фильтровать поступающую информацию

Старый Знакомый

с мест - инфа субъективна..хоть и правдива...

Нинуля

Правда в том что народ умирает с обоих сторон, я не беру пришлых и нациков, простой народ..

Старый Знакомый

и это - тоже правда..

Юрий Ласковец

дык оне за бабло

Нинуля

За бабло пусть жопами торгуют тогда

Юрий Ласковец

та я токо за

Марина

Их там давно нет

Иван Дюльгер

Во во точняк