Сергей Стриж

Если я(нормальный парень) вдруг вижу прикольного незнакомца, как ему сделать комплимент? "Доктор, я - лесбиян?! Стока мужикофф по приколу, а меня все к женщинам тянет... Доктор, я - болен?)

Ответы
Ирина Колобова-Алеева

сказать что ширинка растегнута

Сергей Стриж

Насладимся Кали-югой, Грозной вьюгой за окном! Там тебя ждет Бодхисаттва, Отоварившись бухлом. Мы поляночку накроем Под развестистым кустом. Под тантрические тосты Карма станет сладким сном! Из кустов искусство наше Праной устремиться в Мир. И пробьет путь Кундалини Всем, кто втянут в этот пир. Все закончиться Нирваной. Разорвав порочный круг, Кали-юга не страшна нам! Реинкарнированный друг…)))

Юми Учиха

ну и закрутил....

Сергей Стриж

Насладимся Кали-югой, Грозной вьюгой за окном! Там тебя ждет Бодхисаттва, Отоварившись бухлом. Мы поляночку накроем Под развестистым кустом. Под тантрические тосты Карма станет сладким сном! Из кустов искусство наше Праной устремиться в Мир. И пробьет путь Кундалини Всем, кто втянут в этот пир. Все закончиться Нирваной. Разорвав порочный круг, Кали-юга не страшна нам! Реинкарнированный друг…)))

ОК
Ольга Кофан

сам думай как

Николай Лавриненков

Более подробная информация на нашем сайте: http://lavrinenckoff.narod2.ru

Анна Болтаева

увы, нет

Сергей Стриж

Блин...))

Тамара Дежнева

рискни

Сергей Стриж

Не могу себя перебороть, доктор! ... На мужикофф пялюсь не меньше чем на женщин... Но как-то несексуально пялюсь!

Тамара Дежнева

может просто кулаки почесать хочется ?

Сергей Стриж

Не понял.

Тамара Дежнева

ну раз не сексуально пялишся, значит напрашиваешся на ...

Алёна Ульянцева

хахаа

Сергей Стриж

Насладимся Кали-югой, Грозной вьюгой за окном! Там тебя ждет Бодхисаттва, Отоварившись бухлом. Мы поляночку накроем Под развестистым кустом. Под тантрические тосты Карма станет сладким сном! Из кустов искусство наше Праной устремиться в Мир. И пробьет путь Кундалини Всем, кто втянут в этот пир. Все закончиться Нирваной. Разорвав порочный круг, Кали-юга не страшна нам! Реинкарнированный друг…)))

***татьяна ***

))))))да

Сергей Стриж

Насладимся Кали-югой, Грозной вьюгой за окном! Там тебя ждет Бодхисаттва, Отоварившись бухлом. Мы поляночку накроем Под развестистым кустом. Под тантрические тосты Карма станет сладким сном! Из кустов искусство наше Праной устремиться в Мир. И пробьет путь Кундалини Всем, кто втянут в этот пир. Все закончиться Нирваной. Разорвав порочный круг, Кали-юга не страшна нам! Реинкарнированный друг…)))