Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не люблю вопросы женщин типа "мужики все козлы", " а нам все на себе тяни", "где же настоящие мужики-то" и т.п. считаю, что и мужчины, и женщины равны. А чёрные овцы есть в любой отаре

Ответы
Фило Софочка

я считаю ,что женщина должна состояться в профессии и в семье тоже ,иметь свой доход и не зависеть от мужа. Вот я в своей жизни состоялась и добилась всего сама.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы прямо умница

Фило Софочка

Мои друзья и сыновья тоже так считают

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не ошибаются точно

Фило Софочка

Спасибо! Успехов Вам в наступающем году!

Лина

считаю что мужчины сильнее женщин физически, а женщины мужчин морально, какое уж тут равенство? Чистое использование труда )))

Мария Марковна

Это как в анекдоте, типа: муж жене говорит: " ну , если я козёл, значит жена моя кто?....."

Наталия

Женщины обижаются на мужчин, мужчины на женщин. А все равно друг без друга не могут.

Лена Янушковская

что равны не скажу.но мизандрия процветает.причем не государственном уровне

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так вот.именно

Лена Янушковская

именно так(((

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну ничего. Переживём

Лена Янушковская

хотелось бы

† † † Мари † † †

касаемо овец! от белых и чёрных мясо одинаковое))) и шерсть одинаково тёплая)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А овна то овна) от каждой по-разному

Лена Янушковская

что равны не скажу.но мизандрия процветает.причем не государственном уровне

Клавдия Левицкая

правильно считаете,мужчина или женщина должны быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Вы тонко поняли смысл вопроса

Светлана Волостнова

Я так не подразделяю. Действительно, и там,и там бывают невыносимые особи.

Лунный Свет

Ну-у, реального равенства между мужчинами и женщинами все равно нет.

Ленка

Без чёрных овец, белые были бы обычными, а так... почище выглядят.

На
Наталья

как говорят у козла жена коза, у барана овца а у льва львица))

На
Наталья

пава

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

НадменнаЯ тупая птичка

На
Наталья

курица

Наталья Захарченко

Так говорят потому что надоело тянуть одной.Вместе веселей

Акакий Акакиевич

Женщины просто пытаются обвинить мужчин в своих проблемах

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По-моему у них это неплохо получается

Акакий Акакиевич

в их понимании - да.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да хз. Мужики слпбаки

Акакий Акакиевич

Не все. Некоторые этих бабёнок на органе крутят, а те им еще в рот заглядывают

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хорошо что неф все. У меня друг есть он был увереннй одиночка. А щас нашёл девчонку на 10 лет младше и потек сразу

Акакий Акакиевич

Я его прекрасно понимаю. Молодые девочки, как котята

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сломался мужик. Он мне противен аж стал

Евгений Зайцев

Ты ошибаешься. Все х..вые, прост кто-то болше кто-то ментше

Азиза Курбанова

если женщина коза,то льва с ней точно не будет

Л*
Любовь ********

Да..сами этого добивались,чтоб мы равны стали.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я никогда не добивался.для меня и так все равныикак на подбор

Вася Пупин

А ещё о равенстве скулят, где ж тут равенство))

Лариса

Что значит - равны? Совершенно же разные!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ахахах. То есть кто-то хуже

Лариса

И функции разные, и мыслят по-разному...

Лариса

Что значит - равны? Совершенно же разные!!!