Кс
Ксения

"Филипп Киркоров сообщил, что уже более пяти лет не общается с Аллой Пугачёвой"! А вы бы стали общаться с ней?😄😁

Ответы
Илья Подбегалин

ностальгия, у меня с Пугачевой особенная история. можно сказать, ну ее дебют состоялся ещё с 1967 года, в передаче Будильник, если вы такую передачу смотрели. от песен Арлекино, Айсберг, Королева, в Петербурге дожди, Примадонна, Волшебник-Недоучка. Миллион алых роз. это что-то придумал рассказ, про то как, я крутил роман с Аллой Борисовной, в 1987 году, а потом переключился на Кристину Орбакайте, как в 1996 году, произошел мимолетный роман с Софией Михайловной Ротару, Пугачева так скажем, сдала меня на прокат, потом уже как после потери друзей, отказался от Аллы и Кристины, и обратно из Москвы в Саратовскую область, город Энгельс, это конечно фантастика. но я живу этим, а уж песня Опять метель, это удар по сердцу.

Илья Подбегалин

да и ещё, песня Аллы Борисовной, Позови меня с собой, эту песню написала Татьяна Снежина, она погибла в 1995 году, если не ошибаюсь тоже в марте, после Влада Листьева, по началу Татьяна Снежина пела песню, Позови меня с собой, а позже в 1997 году, пела Алла Борисовна, эту песню крутили по всем радиостанциям, даже на детском радио, а ещё в сериале Улицы Разбитых Фонарей, фигурировала эта песня, как-то эту песню Татьяна Буланова спела, тоже хорошая версия.

Илья Подбегалин

нет-нет ни в марте в августе.

Игорь Морозов

Почему бы и нет ? Она ни кого не предала , не ограбила , не убила . Просто человек имеет свою жизненную позицию , своё мнение по поводу сложившейся ситуации в стране и она этого не скрывает - в этом и заключается её честь и совесть . Бояться и относиться с опаской надо к тем псевдопатриотам , которые с высоких трибун вещают о чести , совести , преданности , а сами в угоду своих шкурных интересов при удобном случае просто предадут и страну и свой народ !!!

Владимир Корженко

Филипп Киркоров и Алла Пугачева - это люди из давно прошедшего времени, времени пошлости, безвкусицы, примитивизма. От их созерцания и если вспомнить о них, то ничего хорошего и доброго не приходит из воспоминаний, только ореол скандальности, тупости, пошлости. Вообщем, омерзительно! Пора забыть о них. И проявления их в общественном пространстве уже как стук по крышке гроба изнутри.

Владимир Корженко

Ксюшенька, выходите уже из этих тем, тем гламурности, невежества и тупости. На дворе такие времена! Прочитайте лучше книгу какую, например " Нетерпение сердца" Стефана Цвейга.

Александр, Н.новгород

Пугачёва в прошлом веке была великая. Все пластинки у меня есть. Я её слушал живой концерт в Ялте, это великолепно было! Но как женщина не в моём вкусе... А а этом веке, у неё просто крыша съехала на почве коммерции и популярности... Стала уже дура-дурой...😞

Виталий Вилисов

ну так то, там уже давно другой фигурант жениха той королевишны), и потому как бывшему, Киркорову не имеет смысла как то общаться с ней.. А после известных событий и вовсе было бы противно как то определить с ней общение)))

Влюбленный В Жизнь)))

50 лет она радовала людей.. 50 лет она покарила людей.. 50 лет на ее концерты не могли попасть это было мечта.. А теперь ее путинцыы хает из за того что она имеет свой взгляд.. она не поддерживает это скотский режим..

Valery Nalibotsky

Так я её видел ненделю назад в Ашдоде. Сидели в кафешке пили кофе. Правда сидел за соседним столиком. И верите никакой вражды не было. Она в своё время принесла огромную пользу СССР. Разве нет?

Ал
Александр

С Филиппом Киркоровым я бы не стал общаться, а вот с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным с удовольствием пообщался бы. Меня очень радуют такие люди, которые не поддерживают варварство.

Алекс Звягин

Какой кошмар!!!
Люди, это же что происходит???
А ведь женат был на этой поп звезде, затмившей Брежнева!
А сам Бедросович?
Властитель дум и желаний народа так себя ведёт!
Куда мы катимся!!!???

Карлсон

О чем мне с ней говорить? Я с ней лично не знаком, она и вовсе меня не знает, наверно. Ее благосостояние и здоровье меня не интересуют. Мои проблемы ей тоже побоку.

Старый Волчара

Они живут в другом мире и мы говорим на на разных языках, смысл общения?
никакой пользы ни одной ни другой стороне.
с Киркоровым правда общался в молодости))

Игорь Прянишников

Вот же черт!!! А я с ней уже больше пятидесяти лет своей жизни не общаюсь! думаю и ещё лет 3000 прожуве без общения с этой дермадонной... как-то так-с...😉😎🤣

Семён Карамзин - Король Общения

Вот если бы он это сообщил, когда она была в Москве, то верить можно было, а когда она изгнанница, можно сказать, что и десять лет никогда не общался.

Геннадий Анисимов

Мне лично, она ничего плохого не сделала. За поддержку мужа, я её уважаю, как верную супругу. И не вижу препятствий в общении с ней, как с человеком!

Игорь Максимов

Я никогда не мечтал с ней общаться и сейчас тем более не стану с ней общаться.Как говорил Аркадий Райкин-артисты музыканты это отряд хлипаков.

Uzer

Пугачёва послала путина нах,а филя лижет жопу карлику!Она не потеряла совесть как многие продавшись в услужение бункерному диктатору.

Ви
Виктор

Нет конечно. Но для него очень болезненно то, что она стала такая. Он переживает, стал седой и постарел. Бедный мальчик, очень его жалко

Nyre Lom

Мальчику Филе Киркорову уже 56 лет, но Киркоров ведёт себя как поехавший идиот, он не умеет достойно стареть, ещё эта новая пластика, Киркоров стал больше похож на болгарского певца Азиса (его давний любовник походу))

Андрей

Незнаю как Филя, но Алка уже ушла в историю и не только. Ушла совсем можно сказать. Из памяти. Жаль, даже слушать не хочется её

Елена

с Киркоровым точно бы не общалась😂А Пугачева великая певица и женщина тоже, о ней и после смерти будут говорить еще долго

Ан
Андрей

ну понятно если бабы.там осень в наших отношениях и прочий бред.мне надо остыть.а он то баба что ли?ну разбежались и ладно.