🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

"Филипп Киркоров сообщил, что уже более пяти лет не общается с Аллой Пугачёвой"! А вы бы стали общаться с ней?😄😁

Ответы · страница 2
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Предатель! 🤣 а такую рожу делал по телевизору, и кабелинную стойку когда её видел. Вот и верь мужикам 🙅‍♀️🤸‍♀️🤣

−2
🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Лучше верь женщинам ))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Она на столько ему безразлична, что он даже помнит сколько они уже не общаются... Я б не стал ни с ней ни с ним общаться

Анна

Если бы это был человек,с которым я прожила какое то время вместе, то да. Тем более что расстались они не скандально.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ФИЛЯ НЕ КАСАЛСЯ ПИСИ КАЗЛА МБЭЭ😂😂😂😂 ПАШОЛ ОН НА КХУ ЙЙЙ.. ЗААФИЛЯ ВАНЮЧИЙ!!! Приедет к нам.. ПРИСТРЕЛЮ ГНИДУ

А вот Алле Борисовне, цветы алые розы подарю ...

Пётр

после того что я узнал что ои как крысы с ГАЛУИНЫМ СБЕЖАЛИ ОБОСРАЛИ СТРАНУ И СБЕЖАЛИ КОНЕЧНО БЫЛО БЫ ПРОТИВНО

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Против Пугачевой ничего не имею,а насчёт общения думаю,что у нас просто не нашлось бы общих тем для общения.

По
Полтавчанка

мы же знаем по какой причине они расстались. есть информация, что Филя изменяел ей. вполне такое допускаю

Где Ты Там И Я

Стал бы! Тогда у неё было бы вдохновение, что я её на 50 лет моложе, значит стихи и песни будут опять в тему.

Натали

Так я в отличие от Киркорова, Пугачевой не изменяла направо и налево... Что вам Пугачева плохого сделала?

Виктор Билькин

Для меня она старуха, как была так и осталась, и тем более блядь хорошая, мне в хозяйстве такая не нужна.

Nike Lombard

Филя Киркоров же пидр, а Примадонна это крыша и прикрытие. Впрочем Макс Галкин и Коля Басков тож пидары

Владимир Фомичев

Для нас пообщаться с Аллой , это то , что общаться с небесами , певцы и артисты , это для нас небожители .

Vitalij Svoj

Для меня они все шуты. Раньше таких в приличном доме дальше кухни не пускали,не то что за стол сажали.

Lаzy

Она не стала бы общатбся со мной. Надо говорить поавду. От моего желания тут точно ничего не зависит.

Slavny

Ну я не знаю, что она за человек, если хороший, можно и пообщаться, если не очень, зачем время тратить

Никита Анохин

Большинство осмелившихся отрицательно отозваться об Алле Пугачевой есть ничто иное, как гниды.

Татьяна Писаревская

Да враньё, сама слышала как они с Галкиным на передаче договаривались о везите в гости с детьми

Василий Комышний

я люблю многие её песни. Но, то дно куда она скатилась... я даже не знаю какая дорога туда ведёт))

Ше
Шеф

Так стремлюсь!!!! Даже через голову этого, как его.. который президенское слово.. забыл.. с усами

Сергей Логинов

Она меня всегда жутко раздражала, стал бы, чтобы сказать ей в лицо, какая она подлая стерва.