Артур Недбайло

За что люди убивают друг друга на Донбассе ? Про запрет русского языка и " исконно русские земли" не писать

Ответы
Мадам

да амеры не хотят чтобы Россия была сильной...стравливают народы...а чтобы лучше получалось кормят одну сторону таблетками и добавками в чай...на майдане...сейчас в Армении затевается...пендосы бесятся что Крым им не достался...они хотели там натовских баз наставить 68 штук.Кстати Украина тоже не хилая страна была...а им надо чтобы они были сильные...

Артур Недбайло

Ну так это все знают !!! Так же школы для детей моряков НАТО, ( они только с детьми плавают) клубы, бардаки, Поищите на сайте "КРЫМНАШ" Там всё подробно написано. А про договор не слова. Два корабля НАТО хотели просто захватить Крым.

Мадам

А к 15 мая Яценюк должен был объявить о денонсации договора по ЧФ и потребовать его вывода на территорию России. Почему США сделали ставку на Яценюка? Потому что он непосредственно подписывал документы Украина – НАТО в бытность Ющенко президентом. http://www.iarex.ru/articles/47561.html

Артур Недбайло

Ну вообще !!! Где Вы такую информацию берёте ? У Вас такая каша в голове, что её ни какими доводами не разгребёшь !

Мадам

епс...да я ж тебе ссылку дала -набери в поисковик КРЫМ БАЗЫ НАТО США...-ТЕБЕ ТАМ СТОЛЬКО ТАКИХ ВЫЙДЕТ....ЧИТАЙ..А ТЫ ЖУМАЛ ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ? ВОТ КАШИ ТО У МЕНЯ НЕТ...Я ТВ ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ...

Артур Недбайло

Да, интернет это абсолютно правдивая информация ! Было - " В Симферополе строится школа для американских (НАТО) моряков","Древние украинцы (УКРЫ) деревянными ложками выкопали Черное море и насыпали Кавказские горы " Это абсолютно правдивая информация ??

Анатолий Чурин

Моня звонит из Израиля в Одессу: -Сеня,что там у Вас творится?...Да, Украина немного,таки воюет с Россией.-Ну и что,есть потери? Да,есть...-Украина потеряла Крым,пару областей,несколько самолетов,танков,разного там оружия и таки прилично народу...А что потеряли русские?...-Моня,ты не поверишь,а русские,ещё на войну так и не приехали....

Просто Вишенка

Одни защищаются, другие заЧищают... И тех, и других слили как мясо.... Когда погибают "военные" - это больно, но хотя бы объяснимо, когда убивают детей пониманию не поддаётся... Про "террористов" -не писать, это не оправдывает зачистку и гибель мирных людей, в том числе детей.....

Артур Недбайло

Согласен. Не надо обвинять тех кто внизу. Надо искать виновных в верхних эшелонах .

Просто Вишенка

однозначно..... Причём сдаётся мне, что не всё так просто и очевидно, как преподносится....... И завершим на этом .....

Наталия Занегина

Люди на Донбассе явно борются за свою спокойную жизнь на своей родной земле. Они об этом сами говорят (поэтому это не вопрос). А вот кто, почему и за что их пришел убивать -это вопрос интересный. Вы как думаете, - кто убивает людей на Юго-востоке и с какой целью?

Уральская Рябинушка

В верхах делят власть и территории (Украина и Россия), простой народ страдает. Другого ответа нет и ни у кого не может быть, пусть хоть меня на месте расстреляют.

Артур Недбайло

Расстреливать не надо. Тем более Рябинушку. Вы почти правы

Уральская Рябинушка

Хочется очень много сказать-злость кипит внутри, так как Украинский вопрос для меня самый болезненный, хотя я россиянка, в Украине никого не имею.. В свое время глупые руководители бывшего СССР вправо и влево раздавали территории, а теперь не менее глупые хотят скорей всего это вернуть. Забудьте, история свершилась, к прошлому возврата нет. В таком случае самое время вернуть Кенигсберг (Калининград) на историческую Родину, то бишь в Пруссию, которой тоже уже нет, и КАрелию бы вернуть на место, и Аляску бы выкупить у США. Может пора вернуться к Великой Германской империи? Просто жалко, что погибают ни в чем не повинные люди.

Артур Недбайло

Да жалко и не понятно за что. А историю перекраивать каждые 50 лет НЕЛЬЗЯ !

Уральская Рябинушка

Я полностью с вами согласна-НЕЛЬЗЯ

Татьяна Сотник

Нет, там на Донбассе убивают людей. Туда пришли, прилетели и т.д. и убивают. На Донбассе люди все мирные, трудолюбивые. Луганск моя Родина и я знаю как там и что.

Лариса Саведчук

Донбасс это Украина и это надо помнить.И никто там не запрещал русский язык это вранье.И поднялись там те кто ничего не хочет делать,а только грабить.

Любовь Малова

Результат первого референдума - 93% за вхождение в состав России. (Википедия.И,даже там,это было названо "референдумом"). Про корабли никто не говорит.Если ПРО,по Вашему мнению,не страшно для России,то,с какого бодуна Штаты напичкали ими почти всю Европу,вплоть до самых границ России?Они,конечно,идиоты,но не до такой же степени,чтобы тратить впустую деньги. Севастополь не нагонял страху на Россию,это всегда был русский город.Но ЧФ,который там базируется,необходим России.Да и Крым никогда не был украинским,если брать историю.

Артур Недбайло

Википедия.РУ Тогда правильно. Севастополь всегда был русский город и Новгород, первая столица Киевской Руси и Малороссия ВСЕГДА были Российской собственностью !

Лариса Саведчук

Да,пора забыть о СССР не будет его и слава богу.Надо жить и быть людьми и не искать врагов там где их нет.И нет здесь США,а есть Россия которая без конца собирает братские народы,которым это братство поперек горла.И не надо вспоминать,что было200лет назад,кто там кем то был,на улице 2015 и живут другие люди с другими запросами и интелектами,сколько можно жить прошлым,надо научиться не навязывать людям свои стереотипы,а как детей отпускать жить своей жизнью.И стремиться надо к лучшему,а не худшему,тем более наша страна не предмет подражания,а скорее как не надо жить.Чуть кто не так думает его надо уничтожить ,раздавить,да как он посмел не кричать УРА когда все кричат.Вот в чем проблема

Артур Недбайло

Тогда зачем и кто вспомнил про "подарки" РСФСР. 60-ти летней давности? Зачем Россия учит как должна жить Украина со своей идеологией ? Стремится к лучшему это как ? Захватывать чужие территории и воевать на чужой территории ?

Лариса Саведчук

Да,Россия всех учит как жить и ищет кругом врагов,а своих детей в гнилой запад и США отправляет и все деньги там держит,а нас все учит как жить и дышать

Sergey Big Bear

За подьём западной экономики их агентом пукиным,за счёт русского и других коренных народов Руси Великой.

Андрей Всехмудрейский

Любые войны ведутся между теми, кто хочет захватить чужую территорию, и теми, кто хочет свою не отдать.

Сварожич

Это земля Украины. Н Украина никогда целой и не была. Юговосточники всегда против заподенцев были.

Артур Недбайло

Ничего подобного. До 2014 года ни кто и не вспоминал что в разных областях Украины живут разные люди.

Сварожич

Я вас умоляю. У меня пол Украины родни. Изаподники и из Днепропетровска и из Киева .сколько живу вечно грызутся за чистоту крови.

Артур Недбайло

Я прожил в Украине 80 лет . Бывал во многих областях. Такого до 2014 года не замечал !

Сварожич

Видать плохо смотрели. Я по сей день перезваниваюсь со своими и все друг на дружку жалуются.

Артур Недбайло

По сей день - возможно. До 2014 такого не было.Конечно если у человека паскудный характер так ему везде плохо.

Наталья Гриднева

Война всегда была колоссальной прибылью для одних,за которою другие расплачивались своей жизнью.

Васильевич

Кто организатор ВОВ? Кто спонсировал ее? Кто держит деньги в Америке? Ответ в этих вопросах.....

Лариса

За деньги. Война всегда за власть,территории,деньги. Под какими бы лозунгами не воевали.

Елена Родичева

Оккупанты и наемники убивают украинских солдат.Что не ясно? А население им по фиг..

Елена Родичева

Конечно не все. Многие просто боялись выражать открыто свое мнение..

Elias Dorado

А еще больше тех кому просто плевать на все. даже на себя.

Елена Родичева

Да,таких в самом деле большинство..

Вероника Королевская.

Артур!Сегодня на нас наложено клеймо _Бандеровцы!Но на вас стоит клеймо -"Власавцы""Бериевцы""Ежовцы""Сталинисты" и так далее.клейма навешать просто на любого.Главное соответствует ли это правде,или нет?Я бы на вашем месте отдохнула бы от телевизора,чтобы ваша голова отдохнула бы.А то так можно и в дурку угодить.

Елена Родичева

Да уж..

Вика Родионова

Потому сто знамо кому черного цвета это выгодно. Стравили два братских народа

Оксана Короленко

это люди в кабинетах....им видать заняться не чем... а мирные жители страдают...

Людмила Сбродова

я думаю, что это программа такая (оружие), про которое мы ещё ничего не знаем

Артур Недбайло

Оружие старое, ещё Гебельса ПРОПАГАНДА, зомбоящик. Вобьют в голову что угодно. Даже то что убийства на Донбассе на пользу России и Украине

Людмила Сбродова

вы правы

Сергей Федин

и сам себе такой вопрос я задаю. вот был бы помоложе туда поехал воевать.

Артур Недбайло

За что ? За землю? Или за Родину ? Или просто пострелять по людям ?

Сергей Федин

за людей.земля мне не нужна.своей по ноздри.

Паша -=P@shtet=- Воронин

потому что верят политикам и становяться такими же идиотами как и они!

Артур Недбайло

Не совсем так. Украина просто вынуждена воевать на Донбассе. Или убрать все войска до Киева и пусть Россия что хочет то и делает ?

Паша -=P@shtet=- Воронин

нет, убрать все войска до кремля, а росия пусть что хочет то и делает.

Андрей Чуркин

За интересы тех, о ком писали в своих книгах Сергей Нилус и Генри Форд.