Владимир

Есть предложение собраться сайтом где-нибудь например в ZOOMе. Кто-то кому-то передаст привет, кто-то кому-нибудь в любви признается, а кто-то кого-нибудь пошлёт на...... 😁😄🖼

Ответы
Crazy Snowman

Тока этого не хватало 😏 У меня одна навязшая в зубах поговорка: "Не видал нас никто, и славтехоспаде, во избежание!"

Игорь Погребняк

А жену незнакомого мне мужчины можно с собой к Вам "в гости" взять???????)))...🤔😉

Владимир

можно 😁

Ле
Легенда

Заметили, что диалоги короткие? Спросишь как погода. Ответят. А дальше что?

Владимир

ну да...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А нафиг смотреть на всю здешнюю шизу ? )))) Нет уж, лучше пусть инкогнито.

Владимир

да тут и политически - ангажированных полно. Как только в эфир выйдем, сразу все друг друга в чс отправят 😁 в общем.., ничего не изменится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, ну вот и смысл?)) пусть сидят так, без видео.

Владимир

вспомнил что тут ещё сектантов - иеговистов полно, а эти ребятки кроме религии, вообще больше ни о чём не могут говорить 😄 Значит эфир отменяется 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Так то с друзьями можно и созвониться. Я с некоторыми разговаривала по скайпу или в вацапе. Но всех тащить в свой круг - абсурд))

Владимир

прально😊👍

Ник Ци

Тем и хороша Спрашка что я вас в живую никогда не увижу! 😁 😁 😁

⭐Акнирам⭐

Ой, когда начнут в любви признаваться, меня позовите)))))

Владимир

😁👍

Елена

Придет Звездочет с Фуадом и начнется срач....Нет уж...

Николай Костров

Интересно кстати пообщаться, а не списываться

Владимир

ну да...

Николай Костров

Наверняка, Людям есть что сказать, а не строчить..

Владимир

стесняются все 😁 а уж сказать, наверняка есть что. Тут ведь главное начать, люди привыкнут и, буду общаться уже нормально 😊 хоть и через веб камеру.

Николай Костров

Это точно, ...

Елена Некипелова

До такого не дошла, но по телефону уже общаюсь

Владимир

👍

Катерина Д

Я думаю что многие так и делвют с этого сайта

Катерина Д

Чем больше друзей в разных точках тем лучше

Владимир

да

Катерина Д

Успехов вам в поисках новых друзей

Владимир

спасиб

Ро
Ромашка🌼

Идея хорошая, но большинство не согласится)

Владимир

да. Многие предпочитают оставаться инкогнито ))

Ро
Ромашка🌼

Ага)

Эльвира

С этим и тут прекрасно справляются.

Владимир

тоже верно

Эльвира

🙂

🇷🇺Anna😊

идите туда )), а я на вас посмотрю. )))

Ип
Ип*Анюта*Я

меня запиши, я посылать буду 😎

⭐Акнирам⭐

Анька, а я на признания в любви записалась))) каг таг сделать, чтоб нам не пересечься? ))))

Ип
Ип*Анюта*Я

тебе не грозит, я без очереди тебя пропущу 🤣

⭐Акнирам⭐

Пошлю без очереди🤣🤣🤣шоб я ещё успела))))

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆каа ты догадалась то? 😯😂

Ше
Шепот

Жаль, в морду дать нельзя!))

Владимир

😁🤣

Вера Гудкова

Желающие могут собраться.

Милош Йованович

больше и забот нет.

Александр Гайков

Это идея)))))))))))))))))

Артур. Владикавказ.

Там одни балбесы

Елена Кэт

Привет Вов. Двай

Владимир

😊👍 нас уже двое 😁

Елена Кэт

Хорошо., третьего надо, для полного комплекта 😂