Лариса

От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют...?

Ответы
Леонид Пащенко

и дурею т)))*** Песенка о любимой… Актрисе. ***
(Продавце магазина, - работающей
на личном обаянии.)
В плену витрин, где нет кулис,
И сцена не видна.
Любуюсь Лучшей из Актрис,
Опять царит Она! -
Улыбка свыше ей дана,
Готова,… всем помочь;
Обворожительна, мила.
Как чары превозмочь?
Припев:
Вы прекрасны, когда улыбаетесь,
Злитесь, думаете, и… ругаетесь;
В комплиментах пустых сомневаетесь.
Вы прекрасны, когда,… Улыбаетесь.

Я понимаю, что не прав,
Но вновь туда иду.
« Принцесса Греза! – Не удав!»-
-Подумав на ходу.
Ваш, день и вечер,… - бенефис!
И Ваш парад «Алле»!…
И я готов кричать Вам: «Бис»!
А вам не по себе....http://www.stihi.ru/2005/02/24-526

Евгений (Tech)

Навряд ли ибо Любовь — это временное безумие, излечимое посредством брака или исключения влияния на пациента факторов, вызвавших расстройство. Данное заболевание, как кариес и многие другите недуги, распространено преимущественно у цивилизованных народов, живущих в искусственной среде; варварские нации, которые дышат чистым воздухом и употребляют простую пищу, обладают иммунитетом к его пагубному действию. Иногда эта болезнь смертельна, но чаще для врача, чем для пациента.

Сергей Калинцев

Жалок тот, кто живет без идеала!
Жизнь - это красноватая искорка в мрачном и немом океане Вечности, это единственное мгновение, которое нам принадлежит.
Не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас. Взгляните на эти деревья, на это небо - отовсюду веет красотой и жизнью, а где красота и жизнь, там и поэзия.
Иван Сергеевич Тургенев

Moskvin Beast Energy

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства...

Алла Семакина

Сегодня по фрагменту фильма"мужские истины" уяснила,что молодеют только мужчины,потому,что подпитывают пожилых мужей своей энергией.Привели пример:Табакова,Ибрагимова,Кончаловского,жены которых моложе на 30 и более лет.

Михаил Победаносец

Последний пункт если правильно подредактировать избовляются это гормонального токсикоза,и себя вгоняют в зависимость как и нарк*омана как буд то от инстинкта совокупл*ение.

Лариса

Ну зачем так.......Красиво было, а вы....

Михаил Победаносец

Как есть так есть с этим не чего не поделать,это инстинкты каторые манипулируют нас как помойной тряпкой,что да же несоображаем не даём себе отчёта в своих действиях,получая кайф,анологи в серьёз можно не мало найти с тем кто накололся,накурился,или на бухался.

Евгений Булатов

от зависти - гастрит, от обиды - плохой аппетит, от злости - ум (надо придумывать раз за разом месть - трень мозгам), а от любви - действительно тупеют (опробовано)

ОК
Оксана Клочкова

Да молодеют даже если это не любовь а просто влюбленность у тебя выростают крылья и ты забываешь про свой возраст болячки это замечательное чувство

Сергей Миних

.....от ревности хромают..от щедрости беднеют ....от мудрости лысеют....и ковыляют потом на свидание как молодые ,только бедные и лысые ... 🙂

Шулаков Виктор

Кто что или кого любить ,я вижу ты бобика любишь так погладь его за меня и все мы втроем будем счастливы ,а счастливые всегда молоды.

Лариса

Хорошо, передам привет ему

Шулаков Виктор

Спасибо ,я тронут вашей добротой.

Александр Герасименко

Лариса, в точку! Если до этого Вы сами додумались, то Вы настоящий мудрец!!! 🙂 А если не сами, то Вы правильную литературу читаете 😉

Лариса

Конечно не сама. Но спасибо за теплые слова. Мне понравилось, я с этим согласна, поэтому и задала в виде вопроса.

Александр Герасименко

Кстати, Лариса, это и Православный взгляд и Иудейский, и Индуистский. Даже оккультисты это знают. Если вникать, то даже болезни конкретных органов связаны с конкретными грехами.

Лариса

Совершенно верно. И общаясь с людьми все больше в этом убеждаюсь. Мое начальство тому яркий пример

Александр Герасименко

Как приятно единомышленницу, Лариса 🙂

Александр Герасименко

Лариса, а как Вы считаете, какая конфессия более точно определяет "грех" и методы исцеления от него?

Игорь Малицкий

Для того чтобы прожить 90 лет(а я установил планку 100) я выполняю три условия, не жаден, не завистлив и очень люблю и уважаю женщин

Лариса

Удачи в осуществлении мечты!

Анатолий Бабошин

Процесс старения заложен генетически и не какие препараты его не остановят, а любовь...она ведь бывает не только счастливая.

Татьяна Филина

Это правда.Я видела молодых на лицо старух лет по 70.без пластики-деревня.Обе жили по большой любви.(дервня разные)

Ма
Маргоша

А как они прекрасно выглядят когда любят, никому не завидуют,ни на кого не злятся и простили всем все что могли))))

Pavel Oganesov

я бы добовил не молодеют ,а впадают в детство и глупеют.Ну как то так. Счастливые ваглядят порой как невменяемые.

Андрей Аникин

от всех сих бед...не молодеем...по крайней мере по совести каждому по делам его...а любовь вечна поскольку от Бога

Андрей Аникин

муж и жена-одна сатана...правильно сказано...вот гости ушли тогда и можно кому нить кости перемыть

Вероника

не знаю, я если честно много кому завидую и обижена на одну подругу бывшую и как то не постарела и не заболела

Вероника

ха) ну-нукстати что-то от большой любви я тоже не помолодела

Владимир Астафьев

))))) Просто - ЖИВУТ ! Без неё нет жизни. Подставьте синонимы Любви во все... ипостаси жизни ..вот и сами поймёте ..

Елена Громова

..и стареют..и тупеют..и молодеют...(первые 2-не взаимная любовь..последняя -взаимная...только из личного опыта...