Лариса

От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют...?

Ответы · страница 4
Виктор Курбатов

Люби - не люби, а от старости, болезней и маразма увы, не уйдешь!

Лариса

а вот и нет, если человек жизнерадостный, то и о старости он не думает

Виктор Курбатов

А мне и думать о ней не надо - она на загривке у меня сидит Отсюда и категоричность моих суждений.

Лариса

Раз вы здесь, то значит , что старость еще от вас далеко

Виктор Курбатов

Спасибо, Лариса, за оптимизм! Да, я еще о-го-го! Сам на горшок и обратно на комп хожу!

Лариса

не все способны осилить комп в возрасте более

Лень Матушка

От сдобы добреют, от уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются.

Светлана Воробьева

от любви, способной сделать человека счастливым - МОЛОДЕЮТ ! 🙂

Katerina Burkunova

А любовь способна излечить от старости обид злости и болезей

Katerina Burkunova

Это не вопрос.а утверждение на ваш вопрос

Михаил Acd

Да При сексе Женщина на глазах молодеет когда достигнет цели

Niemand Против Войны

А от ума что? А от глупости?! Наверно, ниже ростом становятся...

Роман Ражабов

От любви забывают о старости и болезнях... Понимаете, к чему я?

Андрей Лалош

Наверное. Кто любит работать головой, тоже не скоро старятся

Nikta Frolov

пожалуй от любви люди стареют, болеют и тупеют одновременно

Лидия Тихомирова

Да,причем конкретно-лет 10-ток с плеч долой-если взаимная!!!!

Александр Денисов

врядли в нашей жизни что-то может омолодить в реальности.:(

Николай Дятченко

не прослеживаю зависимости. стареют от времени например)

Клара Тылоева

про молодеют,не знаю,но счастливее, возможно, становятся

Максим Литвиненко

Все, что от зависти,обиды и злости, только одновременно...

Денис Мацюк

Нет. Стареют от отождествления себя с этим миром и телом.

Антон Димм

а от лука лукавят жаль что об этом никто не знаетнает))))))

Feudor Art

от любви плодятся, а там уже можно и померать довольными

Ярослав Покровский

Интересно от чего люди умнеют... Хотя думаю не от чувств.

Юля Михайлова

умнеют от желания развиваться,познания нового,от чтения книг

Ярослав Покровский

Я пытался сформулировать это в вышеприведенный список. Наверно от любопытства)

Ярослав Покровский

Говорят молодеют от смеха, но если выбирать из чувств - от веселья. Хотя я не видел прямой зависимости...

Артем Вагапов

ОТ любви- дуреют,балдеют,млеют,....и даже некоторые ху....т

Олег Стебенев

От неразделенной любви тоже можно заболеть, неизлечимо