Grandma_Rj

на днях читал про кремацию тела и мне интересно кто за кремацию и почему вам лучше вземлю чем пепель в банке....

Ответы · страница 7
Светлана Петрова

а вам это зачем знать , вроде молоды еще об этом задумываться

Людмила Риздванецкая

И чего такие мысли, в таком возрасте. Живи ребенок и радуйся!

Grandma_Rj

я об этом думал когда маленький был...

Людмила Риздванецкая

Значит еще не вырос, раз такие мысли посещают, ты сейчас о другом думать должен!

Grandma_Rj

я не спорю..я все еше ребонок хоть мне 27 лет..все родственики друзья и родители так говрят ..ты ребнок и даже не взрослеешь ни ск-ко...,а зачем взрослеть то...я не понимаю этого лучше я буду ребенком и веселиться дальше буду..чем думать думать думать что то решать и искать что то что вам нахер не нужно....так как моя специальность ребует даже этого что бы я был ребенком..реклама...

Людмила Риздванецкая

Каждый человек в душе ребенок, хотя на это надо талант.Живи ка тебе нравиться и это правильно! Ты никому ничего не должен!

Людмила Риздванецкая

Пожалуйста, а хвалить не надо, не правильная философия, не для всех подходит и не для всех случаев жизни!

Людмила Риздванецкая

Знаю! Я тетя взросла и опытная, хотя в жизни все бывает!

Николай Костылев

Для меня погребение - это традиция. Не больше, но и не меньше.

Владимир Веселов

Как ты голенький пришел в этот мир так ты голенький и уйдеш.

Сергей Лукашук

Тело без духа-ничто.Так что принципиальной разницы не вижу.

Олеся Скацькая

я за кремацию, не хочу чтоб червячки по мне в земле ползали,

Светлана Котляр

я за кремацию - экологично, культурно и мало места занимает

Dina Amirkanova

все мы произошли с Земли, поэтому предать нас должны земле

Рустам Зинатуллин

Я за кремацию, но в разных вероисповеданиях свои запреты.

Любовь Олейникова

Мне все равно потом будет.Но лучше наверное кремировать.

Доберман Пинчер

Гоголь в своё время тоже хотел-бы,что-бы его кремировали.

Нина Блинова

Я еще поживу, а потом мне безразлично в землю или в пепел

О*
Ольга *******

я за кремацию, нечего моим потомкам в моих костях рыться

Наталья Девицына

знаешь мне как то все равно будет..когда меня не станет...

Нина Румянцева

По-моему, будет уже все равно, где вы-в земле или в пепле.

Евгений Судаков

А кто вам сказал, куда мне лучше? Мне пока и здесь хорошо

аз
александр зайцев

я за кремацию,и пусть меня развеят где нибудь над морем

аз
александр зайцев

у нас в городе еще при союзе хотели построить крематорий,но так и не построили

аз
александр зайцев

его в городах миллионниках строили,а у нас не было никогда миллиона жителей

Ирина Пелых

Я за кремацию,по мне лучше пепел.. Это более стерильно...

Юлия Хлусевич

Есть традиции и устои, а есть мода, каждый выбирает сам

Алексий Чертяка

Кремация экологичнее и экономит место на захоронении!